Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Подарки на БЕСЕДЕ

05 октября 2009

16-18 сентября 2009 года прошла 14-я ежегодная конференция по беспроводным технологиям БЕСЕДА. Традиционно конференцию поддержали все наши производители оборудования, в том числе российская торговая марка DreamWiFi, представившая широкую линейку недорогих точек доступа / радиомостов.

Оборудование DreamWiFi - идеальное решение для организации связи в небольших населенных пунктах, пригородах мегаполисов, дачных участках. Компактное исполнение, всепогодный корпус, простота установки и настройки позволяют операторам связи развернуть канал связи за час, а удивительно невысокая цена (как у простого сотового телефона) делают доступным оборудование DreamWiFi для широких слоев населения России.

DreamWiFi - это не просто марка, это команда единомышленников, цель которой - полное устранение цифрового неравенства на территории нашей страны. В рамках БЕСЕДЫ DreamWiFi провела необычную акцию, подарив каждому участнику мощную всепогодную точку доступа наиболее перспективного диапазона 5 ГГц DreamWiFi 5 с интегрированной антенной 14dBi. Благодаря этой акции все операторы беспроводных сетей смогли воочию убедиться, насколько это оборудование удобное и качественное, попробовать его на своих сетях. И, мы надеемся, что активность команды DreamWiFi поможет операторам дойти до самых удаленных поселков, обеспечив всех качественным, высокоскоростным и недорогим доступом в Интернет.

В рамках начавшейся промо - программы до 31 декабря 2009г. CompTek предлагает устройства DreamWiFi на 5 ГГц по специальной цене.
 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.