Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Hitachi выбирает SAP для обеспечения реализации глобальной стратегии в области информационных технологий

09 ноября 2007

Hitachi выбрала SAP в качестве глобального поставщика программ для управления ресурсами предприятия (ERP) и технологий, необходимых для поддержки сервисно-ориентированной архитектуры предприятия (SOA). Эта информация была обнародована во время открытия конференции для японских клиентов SAP – SAPPHIRE 2007 Miyazaki, проходящей в г. Миядзаки (Япония).

Hitachi подписала глобальное корпоративное соглашение с SAP, которое обеспечивает широкий доступ к лицензированным решениям SAP. Соглашение ускорит развертывание комплексных бизнес-решений, позволяющих эффективно использовать программное обеспечение SAP в компаниях группы Hitachi. Базирующееся на технологической платформе SAP NetWeaver, программное обеспечение SAP также сыграет ключевую роль в глобальном преобразовании ИТ-инфраструктуры Hitachi с целью создания сервисно-ориентированной архитектуры предприятия.

SAP будет тесно сотрудничать с отделением информационных систем (Information Systems Division) Hitachi, а также с Hitachi Information Technology, Ltd., ведущим поставщиком услуг по интеграции и эксплуатации бизнес-систем, чтобы обеспечить достижение согласованных глобальных целей.

Hitachi – первая компания, подписавшая подобное стратегическое соглашение с SAP в Японии.

Источник: SAP

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.