Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Некоммерческое партнерство «Научно-технический совет Единой энергетической системы» принял в свои члены ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов»

06 октября 2009

Мы намерены внести заметный вклад в развитие электроэнергетики, совершенствование информационной структуры и методов управления электросетевым хозяйством Российской Федерации.

27 сентября 2009 года ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» заключило договор об участии в Некоммерческом партнерстве «Научно-технический совет Единой энергетической системы».

В составе Партнерства работает Научно-техническая Коллегия, членами которой являются видные ученые и высококвалифицированные специалисты в энергетике, в том числе академики, члены-корреспонденты РАН, доктора и кандидаты наук. 

Целью Партнерства является содействие его членам в формировании научно - обоснованной технической и экономической политики развития и обеспечения эффективной работы ЕЭС России.

Проекты строительства, технического перевооружения и реконструкции энергетических объектов, нормативно-технические документы, технико-экономические обоснования внедрения новых технологий и другие проекты и работы по ЕЭС России, которые требуют квалифицированной экспертизы и поддержки, рассматриваются на заседаниях Коллегии. Совет проводит большую работу по рассмотрению наиболее значимых проблем функционирования и развития ЕЭС России, экспертизе различных проектов и работ в новых областях техники и технологии, программ НИОКР, технического регулирования и стандартизации, издательской деятельности.

Центр Инфраструктурных Проектов располагает серьезным опытом работы в области электроэнергетики и решает такие задачи как:

- Объективная оценка технического состояния объектов электроэнергетического комплекса;

- Своевременная информационная поддержка бизнес-процессов ТОиР, построение эффективной системы планирования и контроля исполнения работ;

- Интеграция технологических и управленческих информационных систем, создание единой системы управления активами;

- Обеспечение высокой надежности и эффективности функционирования распределительных сетей при оптимизации затрат и повышении отдачи от инвестиций.

За прошедшие годы компания реализовала десятки успешных проектов в области электроэнергетики. В компетенции специалистов компании входит сбор данных о местности и активах для систем управления с применением современных технологий, создание Систем управления активами электроэнергетики и мониторинг влияния внешней среды и опасных природных явлений на объекты электроэнергетики.

«Центр Инфраструктурных Проектов является одной из немногих компаний, обладающей практическим опытом реализации масштабных проектов в области электроэнергетики. Принятие в состав «Научно-технического совета Единой энергетической системы» мы оцениваем как знак доверия нашей компании и опыту наших специалистов – прокомментировал  генеральный директор ЗАО «Центр Инфраструктурных Проектов» ВикторТретьяк. – Мы намерены внести заметный вклад в развитие электроэнергетики, совершенствование информационной структуры и методов управления электросетевым хозяйством Российской Федерации».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.