Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Business Solutions расширяют тематику

12 ноября 2007

С 22 по 25 ноября 2007 г на Кипре пройдет третья в этом году конференция серии, посвященная  развитию бизнеса в автомобильной промышленности. Business Solutions: Automotive («Решения для бизнеса: автомобильная промышленность») представит самые актуальные ИТ-решения для оптимизации работы предприятий автомобильной промышленности и дилерских центров.

Business Solutions расширяют тематикуСегодня основные тенденции на рынке автоиндустрии определяет ужесточение конкуренции, которая вынуждает искать новые методы стимулирования потребительского спроса и повышать собственную эффективность, снижая затраты и улучшая качество обслуживания клиентов.

В настоящее время достижение всех этих целей становится невозможным без внедрения и эффективного использования современных ИТ-решений. На конференции лидеры российского и зарубежного ИТ-рынков представят свои разработки способствующие развитию бизнеса в целом и ориентированные на специфику именно автоиндустрии.

Формат конференции разработан таким образом, чтобы делегаты получили максимум информации за минимальный срок: 4-дневная выездная конференция сочетает обучающую программу, общение с ведущими экспертами и лидерами автоиндустрии, обсуждение вопросов внедрения программных технологий в автомобильной промышленности, возможность предварительного назначения деловых встреч и вечернюю программу, позволяющую получить личные деловые контакты в неформальной обстановке.

Конференция соберет около 120 делегатов, представляющих ведущие предприятия автомобильной промышленности и крупнейшие дилерские сети.

Основными темами конференции станут:

  • повышение прозрачности процессов создания и сбыта продукции;
  • повышение прозрачности расходов и их снижение;
  • увеличение объемов производства готовой продукции и снижение объемов запасов;
  • выполнение требований по поставке в точно заданные сроки;
  • улучшение коммуникаций с конечными потребителями;
  • повышение эффективности обслуживания;
  • адекватность оценки потребностей клиентов;
  • повышение точности соотнесения запасов продукции с потребностями рынка;
  • повышение качества процессов разработки продукции

Официальный сайт мероприятия http://bsol.ru/automotive/. На сайте можно зарегистрироваться для участия в конференции, ознакомиться с предложениями по спонсорству и рекламными возможностями.

Организатор серии выездных конференций Business Solution - маркетинговое агентство «Форт-Росс».

 

Источник: Компания «Форт-Росс»

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.