Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Amphora Group стала Золотым спонсором Седьмого Съезда российских ИТ-директоров «Russian CIO Summit – 2009»

08 октября 2009

Компания Amphora Group приняла участие в «Russian CIO Summit – 2009» и представила доклад на тему «Повышение эффективности операционной деятельности компании с помощью ИТ», который прочитал Вице-президент Amphora Group Роман Худорожков. Также в рамках тематической секции «Опыт ИТ-внедрений в период перемен и нестабильности» Руководитель департамента операционных технологий КБ "Ренессанс Кредит", Дмитрий Попов, выступил с докладом «Система мониторинга, как инструмент контроля качества».

Являясь независимой площадкой общения ИТ-директоров России и компаний - лидеров ИТ-рынка, Russian CIO Summit уже в седьмой раз стал местом встречи деловой элиты ИТ-бизнеса.  

Компания Amphora Group приняла участие в мероприятии в качестве Золотого спонсора. Основным лейтмотивом присутствия компании, который вызвал живой интерес участников Саммита, стала тема повышения эффективности операционной деятельности компании с помощью ИТ.

В докладе Романа Худорожкова было рассказано, как Amphora Group помогает компаниям из разных отраслей улучшить качество своей операционной деятельности, снизить расходы, сократить время вывода новых продуктов на рынок, обеспечить прозрачность и управляемость бизнес-процессов.

В рамках тематической секции «Опыт ИТ-внедрений в период перемен и нестабильности»

Дмитрий Попов в своей презентации «Система мониторинга, как инструмент контроля качества» рассказал именно об одном из таких инструментов повышения качества и опыте его внедрения на различных уровнях в КБ "Ренессанс Кредит".

Amphora
Group благодарит всех многочисленных посетителей стенда за проявленное внимание к продуктам и услугам нашей компании. Мы уверены в дальнейшем укреплении наших партнерских взаимоотношений!

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.