Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Alcatel-Lucent попал в зону лидеров «магического квадрата» Гартнера за успехи на рынке

12 ноября 2007

Gartner Group поместил Alcatel-Lucent в зону лидеров своего «магического квадрата по оборудованию SDH за 2007 год» и « магического квадрата по оборудованию SONET за 2007 год». Чтобы попасть в число лидеров, компания должна выполнить два требования – продемонстрировать полноту стратегического видения и доказать способность к его практической реализации.

«Рост объемов Ethernet-транспорта и пакетного трафика показывает правильность нашей стратегии на рынке сетей SDH/SONET нового поколения. Эта стратегия предоставляет заказчикам новаторскую функциональность, необходимую для успешной работы на меняющемся рынке, - сказал Романо ВАЛУССИ (Romano Valussi), президент оптического отдела Alcatel-Lucent. - Признание наших успехов аналитической компанией Gartner Group подтверждает ведущую роль оптических технологий в области конкурентной трансформации операторских сетей».

Новаторские персонализированные мультимедийные пользовательские приложения революционизируют мировую связь. Абоненты всех возрастов активно пользуются высокотехнологичными услугами и приложениями. Мобильное видео и интерактивное телевидение вышли из разряда элитарных услуг и стали общепринятым стандартом. Чтобы поддержать распространение новых IP-услуг, операторы трансформируют свои сети, пытаясь доставлять как старые, так и новые услуги с высокой надежностью без замены существующего оборудования.

Alcatel-Lucent помогает операторам доставлять услуги любого типа по единой конвергентной оптической пакетной инфраструктуре, отвечающей требованиям непрерывного новаторства, повышения качества и экономичности.  Решения Alcatel-Lucent отвечают требованиям непрерывной доступности сетей и услуг, благодаря сверхбыстрым механизмам восстановления и защиты. Эти решения основаны на стандартах автоматической многопротокольной коммутации по меткам. Они поддерживают интеллектуальные функции управления и помогают эффективно использовать сетевые ресурсы.

Источник: Alcatel-Lucent

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.