Rambler's Top100
Все новости Новинки

«Эрикссон» представляет новую оптическую мультисервисную платформу для Metro-Edge сетей

12 ноября 2007

Демонстрация решения Marconi OMS 1400 состоялась на конференции «Стратегии транспортных сетей передачи данных» (Transport Network Strategies), прошедшей в Барселоне. OMS 1400 расширяет возможности развития линейки продуктов для оптических сетей от «Эрикссон» в направлении пакетной передачи данных и усиливает портфолио услуг Full Service Broadband на рынке.

Решение OMS 1400 нацелено на поддержку новых услуг и типов трафика и реализацию высокоскоростных транспортных соединений по TDM- или Ethernet-сетям.

Решение Full Service Broadband от «Эрикссон» представляет собой инфраструктуру, предназначенную для организации единой сети, оптимизированной в целях оказания услуг, ориентированных на пакетную передачу, которые поддерживаются мобильными и корпоративными приложениями, а также решениями для жилого сектора. OMS 1400 – ключевой элемент данного решения, позволяющий предоставлять услуги связи, основанные на коммутации пакетов. Решение соответствует требованиям операторов, предъявляемым к качеству, гибкости и расширяемости услуг связи. Являясь частью линейки продуктов для широкополосной связи от «Эриксссон», решение OMS 1400 дополняет другие предложения компании, в том числе организация доступа по радиорелейным и широкополосным каналам и периферийные сервисные платформы для Ethernet-сетей.

Альфредо ВИГЛИНЗОНИ, глава подразделения разработки решений для оптических сетей «Эрикссон»: «Платформа Marconi OMS 1400 значительно расширяет возможности нашей линейки продуктов для городских сетей и позволяет нам оказывать содействие клиентам при переходе на технологии пакетной передачи данных. Решение предоставляет операторам технологические преимущества, что позволяет им совершенствовать бизнес-модели в направлении поддержки этих услуг и оптимизировать стоимость владения сетей».

Источник: Эрикссон Восточная Европа и Центральная Азия

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.