Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Оригинальный дизайн нетбука ViewSonic для хорошего настроения

12 октября 2009

ViewSonic совместно с журналом PC Magazine/RE и сайтом PCmag.ru, объявляет конкурс для самых креативных  читателей!  Инициатива ViewSonic направлена на укрепление своих позиций в России и поддержку имиджа компании.

Конкурс стартовал 7 октября и завершится 6 ноября 2009 г., за этот период все желающие смогут представить  свой оригинальный дизайн нетбука ViewSonic. Рисунок должен удовлетворять двум условиям: главными героями должны быть птички Амадины Гульда, и сам дизайн должен излучать яркое и позитивное настроение. 

По условиям конкурса участник должен заполнить форму на сайте PCmag.ru и загрузить свою работу в формате jpg объемом не более 5 Мб.

Самых креативных и веселых участников ждут призы от компании ViewSonic.

Первый приз: нетбук ViewSonic VNB101 – легкий, компактный инструмент для профессионалов в дороге: надежный, мощный и в хорошо сконструированном корпусе.

Второй приз: ЖК-дисплей ViewSonic VA2013 - широкоформатный мультимедийный монитор со встроенной стереосистемой, отличающийся блестящим качеством изображения и надежной работой.

Третий приз: Цифровая фоторамка ViewSonic DPX702  – 7-дюймовый экран с двумя стильными сменными обрамлениями, позволяющими приспосабливать фоторамку к домашнему интерьеру так же быстро, как и менять её цифровое содержание.

Подведение итогов конкурса будет представлено 10 ноября на страницах сайта PCmag.ru.

«Появление «новичка»,  нетбука ViewSonic, в модельном ряду компании подтолкнуло нас к идее творческого конкурса среди креативных любителей мобильной техники, — сказала Мария Соловьева, менеджер по маркетингу представительства компании ViewSonic в странах СНГ. — Мы уверены, что этот конкурс найдет большой отклик как у наших уже существующих пользователей, так и у будущих покупателей, и, конечно же, просто творческих людей!».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.