Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

31 октября 2009 года TELE2 появится в кировской области

14 октября 2009

Российское подразделение европейской телекоммуникационной компании TELE2 объявляет о запуске сети в Кировской области. Подключение абонентов начнется 31 октября 2009 года.

Основные принципы работы TELE2 – низкие цены, небольшое количество тарифных планов, полный набор услуг, высокое качество связи и европейский уровень сервиса. Все это будет доступно жителям Костромской области уже в день запуска сети TELE2.  

Владислав Швайбович, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Северо-Восток»: «Появление нового оператора сотовой связи в Кировской области – значимое событие, как для экономической, так и для социальной жизни региона. TELE2 является единственным в России сотовым дискаунтером, и мы сделаем сотовую связь доступной для каждого жителя области. Появление TELE2 уже позволило создать новые рабочие места и принесло инвестиции в развитие отрасли, что крайне важно необходимо в условиях общей экономической нестабильности».

На первоначальном этапе сеть TELE2 будет работать в Кирове и основных районных центрах Кировской области, в том числе в городах Кирово-Чепецк, Слободской, Котельнич, Орлов, Зуевка, Юрья и других населенных пунктах. В ближайшей перспективе – дальнейшее расширение зоны покрытия.

В день запуска сети TELE2 на центральной площади Кирова развернется общегородской праздник, в котором смогут принять участие все желающие. Гонки на радиоуправляемых моделях, фотоплощадка, стрельба по городским тарифам, граффити шоу, Стронгмен, огненное шоу, концерт и многое другое – каждый найдет развлечение себе по вкусу.  Кульминацией праздника выступление популярной рок-группы «Ляпис Трубецкой»

Борис Марамчин, региональный управляющий директор «TELE2 Киров»: «TELE2 известна как социально-ориентированная компания. Мы, действительно, делаем общение с близкими по мобильному телефону более доступным. При этом компания традиционно уделяет большое внимание социальным проектам. В частности, в Кировской области будет реализована масштабная сертификационная программа, цель которой – предоставить наименее обеспеченным слоям населения, сотрудникам бюджетной сферы и крупнейших предприятий региона недорогую и качественную связь. Им будут выданы сертификаты на льготное подключение с правом частичной компенсации расходов на связь TELE2 в течение следующих шести месяцев».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.