Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Ansoft – спонсор Второй российской конференции по InterBase и Firebird

13 ноября 2007

Конференция, организованная iBase, пройдет 23 ноября 2007 года в рамках всемирной серии событий, посвященных Firebird. Она нацелена на обсуждение актуальных вопросов использования и развития СУБД Firebird/InterBase.

Ansoft – спонсор Второй российской конференции по InterBase и FirebirdВ конференции примут участие ведущие разработчики Firebird Дмитрий ЕМАНОВ, Владислав ХОРСУН и Алексей ПЕШКОВ; руководитель iBase Дмитрий КУЗЬМЕНКО, менеджер по продуктам CodeGear Алексей КОВЯЗИН, Михаил ФИЛИППЕНКО (FastReport), Сергей ВОСТРИКОВ (FIBPlus), а также другие известные разработчики и профессионалы из мира Firebird и InterBase. Ведущие специалисты расскажут о новых разработках и достижениях в области Firebird и InterBase, поделятся опытом использования возможностей данных СУБД для реализации задач различной сложности. Особое внимание в этом году будет уделено безопасности при работе с Firebird и построению информационных систем для автоматизации бизнес-процессов предприятий.

На конференции с докладом на тему «AVARDA.RetailNetwork: уникальные возможности распределенного решения на платформе Firebird» выступит исполнительный директор ГК Ansoft Георгий МЕНЬКОВ. В своем выступлении он поделится опытом  разработки распределенных баз данных, а также расскажет о проведении публичных нагрузочных испытаний распределенных решений, реализованных на платформе Firebird.

Ansoft - постоянный спонсор и участник мероприятий по развитию СУБД Firebird и InterBase. В 2006 году Ansoft выступила генеральным спонсором первой российской конференции по Firebird/InterBase и спонсором международной конференции в Праге. Интерес Ansoft к подобным мероприятиям обусловлен тем, что Firebird и InterBase имеют большой потенциал для автоматизации оперативного и управленческого учета компаний различного масштаба. «Полнота возможностей Firebird позволяет создавать высокопроизводительные и надежные системы автоматизации. Программные продукты AVARDA, построенные на базе СУБД Firebird, внедрены в компаниях с более чем 200 одновременно работающими пользователями. Опыт их функционирования показывает, что высокое быстродействие, простота администрирования и низкая стоимость владения стали важными конкурентными преимуществами наших разработок перед другими решениями, работающими под управлением коммерческих СУБД», - отмечает Георгий Меньков.

Источник: Ansoft

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.