Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«АРКТЕЛ» снова в игре

15 октября 2009

Телекоммуникационная компания ОАО «АРКТЕЛ» сообщила о вступлении в юридическую силу решения о назначении нового генерального директора. Согласно записи, сделанной в Едином государственном реестре юридических лиц от 18 сентября 2009 года полномочия единоличного исполнительного органа компании возложены на генерального директора – Евгения Фролова.

Принятие решения на внеочередном общем собрании акционеров о назначении ознаменовало возвращение «АРКТЕЛ» к активной работе, направленной на достижение положительных финансовых результатов.

«Уже сегодня мы наблюдаем за мобилизацией всей компании – как головного офиса, так и филиалов, – пояснил г-н Фролов. – Если смотреть в целом, то наши действия сейчас направлены в значительной степени на восстановление сил: финансовых, человеческих, технических, - того, из чего строится вся работа».

Евгений Фролов также отметил, что «АРКТЕЛ» продолжает текущую работу и не отказывается от ранее достигнутых договоренностей. Клиенты и партнеры компании могут быть уверены, что работа сохранится в прежнем объеме и качестве, как это было до настоящего времени.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.