Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IBS Borlas стала Сертифицированным партнером корпорации Oracle в России

16 октября 2009

IBS Borlas стала сертифицированным партнером корпорации Oracle в России по направлению Enterprise Performance Management (управление эффективностью бизнеса).

Понятие Enterprise Performance Management (другое наименование – Corporate Performance Management) охватывает процессы управления финансовой и стратегической эффективностью. Пакет решений корпорации Oracle в этой сфере направлен на повышение рентабельности бизнеса компаний-клиентов посредством качественного и прозрачного финансового моделирования, планирования, консолидации финансовых данных и подготовки отчетности.


Статус Oracle Certified Partner по данному направлению подтверждает высокую компетенцию специалистов компании в сфере внедрения комплекса приложений для управления эффективностью предприятия Oracle Performance Management Applications, объединяющего функциональные компоненты Oracle Hyperion.


Получение статуса Oracle Certified Partner подразумевает выполнение партнёром целого ряда условий, среди которых: определённый уровень финансовых результатов в продажах продуктов линейки Oracle Performance Management Applications, наличие команды сертифицированных специалистов и успешно завершённые проекты. Новый уровень партнёрских отношений представляет IBS Borlas расширенный доступ к консультационной и технической поддержке со стороны Oracle, а также углубляет маркетинговое сотрудничество по всей линейке Oracle Performance Management Applications.


IBS
Borlas развивает направление деятельности по технологиям Business Intelligence с 2002 года. Расширение спектра продуктов Oracle и появление линейки Enterprise Performance Management позволило открыть практику по внедрению бизнес-приложений для управления эффективностью предприятия. В настоящее время команда IBS Borlas наращивает экспертизу по соответствующим программным продуктам, входящим в состав комплекса Oracle EPM. В частности, функции финансового моделирования позволяет осуществлять Oracle Hyperion Business Modeling. Эффективное оперативное и стратегическое планирование ведется с помощью Oracle Hyperion Planning и Oracle Hyperion Strategic Finance. Для консолидации финансовых данных применяется Oracle Hyperion Financial Management и Financial Data Quality Management. Для формирования отчетности из множественных источников предназначены такие решения, как Oracle Hyperion Financial Reporting и Oracle Hyperion Business Analysis.


Как отмечает руководитель направления EPM IBS Borlas Сергей Хлевнюк, «По нашей оценке, российский бизнес сегодня чрезвычайно заинтересован в решениях EPM, причем лучших в своем классе. Компании все более тщательно подходят к вопросам финансового планирования, консолидации, формирования отчетности, поэтому спрос на программные продукты Oracle в данной сфере растет быстрыми темпами».


Клиентами IBS Borlas по внедрению EPM-решений являются компании металлургической, транспортной, химической промышленности, также в стадии реализации находится крупный проект в государственном секторе.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.