Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

Research in Motion представила смартфон Bold 2

22 октября 2009

Канадский производитель смартфнов Research in Motion представил новую версию своего топового аппарата Bold, предназначенного как для корпоративного использования, так и для обычных пользователей.

Первая версия Bold была представлена полтора года назад и уже тогда RIM позиционировала новинку, как конкурента Apple iPhone и Nokia Nseries. Новый Bold 2 будет вначале продаваться в Канаде у сотового оператора Rogers Communications по 250 канадских долларов с трехлетним контрактом на обслуживание. Без контракта Bold 2 стоит 650 канадских долларов.

На прошлой неделе компания представила обновленную версию аппарата Storm, ориентированного на более низкую ценовую категорию.

Формально, новая версия аппарата будет именоваться BlackBerry Bold 9700. Первая версия продавалась как Bold 9000. 

Размеры трубки составляют 109х60х14 мм, что несколько длиннее, но тоньше первой версии аппарата. Весит смартфон 122 грамма, против 133 граммов у Bold 9000.

В Bold 2 заявлена 3,2-мегапиксельная камера, работающая с фото и видео. Также телефон оснащен поддержкой 4 частот GSM,  WiFi (802.11b/g) и HSDPA. Работает смартфон на базе Blackberry OS 5.0 и использует тот же 624-мегагерцевый процессор, что и Bold 9000.

Источник: CyberSecurity

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.