Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Best IT Pro: Тема дня - переход на Windows 7

22 октября 2009

Как известно, Windows 7 сегодня поступил в широкую продажу. В связи с этим, у многих пользователей ПК возникает ряд вопросов, связанных с переходом на Windows 7...

Best IT Pro - Переход на Windows 7Для кого-то уже сейчас, для кого-то в ближайшее время вопрос перехода на Windows 7 выходит на одно из первых мест по актуальности. Какое-то время ещё можно "пересидеть" на прежних версиях – Windows XP, Windows Vista; но всё равно, рано или поздно перейти на Windows 7 придётся большинству.

Best IT Pro предлагает Вашему вниманию аналитическую статью, в которой обсуждается ряд наиболее актуальных решений, стоящих перед теми, кто уже решил для себя вопрос миграции, и теперь лишь рассматривает наиболее подходящие версии, способы получения новой операционной системы без излишних затрат и способы переноса личных данных без потерь.

Windows 7: где и как раздобыть подешевле, технические требования Windows 7, Установка Windows 7 на ПК под Windows XP - это и многое другое в материале "Переход на Windows 7".

Ссылка на материал: http://best-itpro.msk.ru/content/view/54

Best IT Pro
http://best-itpro.msk.ru

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.