Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СЗТ» разворачивает программу «Компьютер для учителя»

26 октября 2009

С 1 октября по 31 декабря (в Санкт-Петербурге и Ленинградской области – с 1 сентября) 2009 года ОАО «СЗТ» совместно с корпорацией Intel проводит программу «Компьютер для учителя» на всей территории Северо-Запада России.

По условиям Программы любой школьный учитель в СЗФО получает возможность приобрести современный персональный компьютер по выгодной цене с беспроцентной рассрочкой платежа на 6 или 12 месяцев при условии подключения услуги широкополосного доступа в Интернет и выборе одного из безлимитных тарифных планов «Авангард». Кроме того, для участников Программы в каждом регионе предусмотрены льготные условия пользования услугой «Авангард» с момента заключения договора до конца 2009 года.


Чтобы воспользоваться этим предложением, педагогу достаточно получить свой Сертификат участника по месту работы, а затем предъявить его при заключении договора на оказание услуги «Авангард» в Центре обслуживания клиентов ОАО «СЗТ».


Данное предложение действительно для новых пользователей услуги «Авангард» при заключении срочного договора на предоставление широкополосного доступа к сети Интернет на 12 месяцев.


Программа «Компьютер для учителя» призвана помочь в решении основной задачи одного из главных направлений приоритетного национального проекта «Образование» - обеспечения доступа школьников и учителей на все территории России к современным информационным образовательным ресурсам. Ведь для преподавателей возможность неограниченно пользоваться сетью Интернет открывает новые, уникальные ресурсы для повышения своего профессионального уровня, поиска и использования в учебном процессе новых методик и инструментов преподавания, дополнительных учебно-методических и наглядных материалов, что должно привести к существенному повышению качества образования.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.