Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IBS Borlas подтвердила экспертизу и развивает Центры компетенции Oracle

26 октября 2009

IBS Borlas прошла ресертификацию по программе Центров компетенции в области базовых технологий в рамках обновленной партнерской программы Oracle.

IBS Borlas, обладая высшим статусом Мастер-партнера и оставаясь одним из ключевых партнеров корпорации, подтвердила свою высокую экспертизу по четырем Центрам компетенции в соответствии с новыми продуктовыми фокусами и продолжает развитие компетенций в интересах клиентов.


IBS Borlas обладает статусом Центров компетенции сразу по четырем ключевым направлениям: 

  • Интеграция и оптимизация бизнес-процессов
  • Экспертиза по продуктам: Oracle BPEL Process Manager Option; Oracle Service Bus; Oracle SOA Suite for Oracle Middleware; Oracle Business Process Management Suite.
  • Информационная безопасность и управление доступом
  • Экспертиза по продуктам:Oracle Identity and Access Management Suite; Oracle Database Security; Oracle Information Rights Management. 
  • Технологические платформы бизнес-анализа и хранилища данных
  • Экспертиза по продуктам: Oracle Data Integrator; Oracle BI EE Plus; Oracle Essbase.
  • Enterprise 2.0
  • Экспертиза по продуктам: Oracle Universal Content Management; Oracle Information Rights Management; Oracle WebCenter Suite.
IBS Borlas подтвердила соответствие требованиям программы, в том числе, по количеству сертифицированных специалистов – не менее двух по каждому из Центров компетенции. Срок действия сертификатов Центров компетенции – до 30 августа 2010 года.


«Несмотря на строгие требования программы и объективные сложности, связанные с общими тенденциями ИТ-рынка, IBS Borlas полностью выполнила свои партнерские обязательства по всем Центрам компетенции. Для нас развитие Центров было и остается важнейшей задачей. На их базе мы можем оказывать высококвалифицированную помощь и консультационную поддержку нашим клиентам, а само наличие такого статуса является подтверждением качества нашей экспертизы по наиболее передовым и востребованным технологиям Oracle», - комментирует Алексей Галаган, директор отделения интеграционных решений и технологий департамента бизнес-приложений и технологий Oracle компании IBS.

За последнее время наиболее значимые проекты на основе базовых технологий Oracle были реализованы IBS Borlas в «ИНТЕР РАО ЕЭС», «СИБУР Холдинг», «СУЭК», «Северсталь групп» и других компаниях. В настоящий момент IBS Borlas также ведет несколько проектов. В частности, одно из первых на рынке внедрений платформы Oracle Universal Content Management реализуется в компании ОАО «АТС». Комплексный проект с использованием связующего программного обеспечения Oracle Fusion Middleware выполняется в Ростехинвентаризации. 

Компания IBS Borlas, пролонгировав действие статусов Центра компетенции, сохраняет дополнительные возможности по совместной маркетинговой активности и помощь в продажах от Oracle, а также приоритетную технологическую поддержку. Тесное взаимодействие вендора и компании интегратора на базе Центра компетенции позволяет предоставить клиентам высочайший уровень технологической экспертизы и обеспечить выполнение самых сложных проектов..

IBS Borlas участвует в программе Центров компетенции Oracle с 2002 г., начиная с направления по созданию аналитических систем и хранилищ данных и последовательно расширяя экспертизу.  В 2005 году IBS Borlas первым среди партнеров в России получила статус Центра компетенции по интеграционным технологиям, а в 2006 – по управлению идентификационными данными и правами доступа. C получением в 2007 году статуса Центра компетенции по управлению корпоративным контентом IBS Borlas стала партнером Oracle, обладающим статусами Центров компетенции сразу по четырем технологическим направлениям.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.