Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ИК «Некстер» проводит серию учебных семинаров для сотрудников телекоммуникационных компаний

19 ноября 2007

4-7 декабря 2007 г. инновационная компания "Некстер" проводит два учебных семинара: "Основы электросвязи для юристов" и "Практика работы оператора связи с проектной организацией и экспертным органом".

Трехдневный семинар "Основы электросвязи для юристов", который будет проходить 4-6 декабря 2007 г., рассчитан на слушателей, имеющих базовое юридическое образование и опыт работы в юридических подразделениях телекоммуникационных компаний, системных интеграторов и проектных организаций, работающих на рынке телекоммуникаций.

 

Его программа охватывает практически все основные технологические аспекты современных телекоммуникаций (телефония, передача данных и телематические услуги связи, гибридные сети и т.п.), а также физические основы электросвязи, вопросы метрологии, электроснабжения, создания и использования линейно-кабельных сооружений и линий связи. Простота изложения материала, раздаточный материал (методические рекомендации, графические материалы) позволят слушателям, имеющим базовое гуманитарное образование, получить технологические знания, необходимые для работы в области юридического обеспечения операторской деятельности в области связи.

 

Первый семинар с аналогичной тематикой и аналогичной учебной программой прошел 23-25 октября 2007 г. и имел успех у представителей телекоммуникационных компаний Ведущий семинара: Антон Георгиевич Богатов, председатель Совета директоров ИК "Некстер".

 

Однодневный практический семинар "Практика работы оператора связи с проектной организацией и экспертным органом" пройдет 7 декабря 2007 г., на следующий день после окончания семинара "Основы электросвязи для юристов". Его программа рассчитана на сотрудников телекоммуникационных компаний, в чьи служебные обязанности входит взаимодействие с проектировочными организациями и экспертным органом.

 

На семинаре будут рассмотрены как теоретические вопросы, так и практические аспекты взаимодействия с проектировщиками и с экспертным органом. В первой половине дня внимание будет уделено основным понятиям проектирования и юридической стороне взаимоотношений с проектными организациями и экспертизой. Далее в ходе семинара будут рассмотрены реальные ситуации, возникающие в процессе выполнения проектных работ, приемки в эксплуатацию и эксплуатации объектов связи. В конце семинара слушатели примут участие в организационно-деятельностной игре "Оператор-проектировщик", во время которой участники будут объединены в рабочие группы и получат для решения практические задания, моделирующие наиболее сложные ситуации процесса взаимодействия с проектировочной организацией и экспертизой.

 

В течение игры можно будет применить на практике полученные во время семинара знания и навыки, а также отработать методику защиты проектных решений в экспертном органе. Слушатели семинара смогут воспользоваться авторскими методическими пособиями, а также задать вопросы по своим конкретным проблемам.

Ведущий семинара: Владислав Игоревич Лепахин, начальник Управления проектных работ ИК «Некстер».

Оба семинара пройдут  в Москве в бизнес-центре гостиницы Максима Ирбис. Подробнее об условиях участия в семинарах и порядке регистрации слушателей можно прочитать на сайте компании http://www.nexter.ru/inquiry/seminar/.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.