Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Гибридные высокопроизводительные массивы на базе стандартных серверов DEPO Storm с технологией Adaptec MaxIQ

27 октября 2009

Компания DEPO Computers выводит на рынок новый продукт для работы с приложениями с интенсивным чтением, такими как web-серверы, файл-серверы и базы данных – гибридные высокопроизводительные массивы на базе стандартных серверов DEPO Storm с технологией Adaptec MaxIQ. На начальном этапе в качестве аппаратной базы для решений будут использоваться новые двухпроцессорные серверы DEPO Storm 3300C3 и DEPO Storm 3300V2.

Эти эффективные решения для обработки и хранения данных используют твердотельные (SSD) и дисковые (HDD) накопители. Их отличительной особенностью является использование адаптированного твердотельного накопителя Intel X25-E SATA емкостью 32ГБ в качестве высокопроизводительного кэша и кэширующего программного обеспечения Adaptec MaxIQ SSD, которые совместимы с любыми контроллерами Series 5Z, Series 5 или Series 2.

Гибридные массивы на базе серверов DEPO Storm с новой разработкой компании Adaptec обеспечивают производительность ввода-вывода информации, увеличенную до пяти раз, позволяя при этом сэкономить до 50% капитальных и эксплуатационных расходов.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.