Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

19 ноября Mobile Monday в Украине празднует свой первый день рождения

15 ноября 2007

Для гостей этого события организаторы подготовили увлекательную программу Mobile Monday Birthday Awards. Ее главная цель – проведение конкурса интересных проектов и новинок для украинского рынка телекоммуникаций.

В конкурсе могут принять участие все компании, которые реализовали свои проекты на мобильном рынке Украины в течение года или же те, которые только собираются это сделать. Среди заявленных проектов будут отобраны лучшие двумя способами: квалифицированным жюри, которое состоит из экспертов и гуру мобильного рынка, представляющих операторов связи, ведущих консультантов и инвестиционные фонды, а также заинтересованной аудиторией, которой будет предоставлена возможность проголосовать за понравившийся проект.

Программа направлена на обмен опытом среди компаний мобильной индустрии, налаживание связей в сфере телекоммуникаций, знакомство с будущими партнерами и клиентами. Для молодых компаний это прекрасная возможность проявить себя перед потенциальными инвесторами, громко заявить о себе и взять «высокий» старт. Для крупных компаний – отличный способ найти новых партнеров на рынке Украины и предложить им совместную деятельность. Известные украинские контент-провайдеры смогут испытать свои проекты в конкурсной борьбе, проследить за новыми тенденциями украинского рынка.

На этом событии каждый участник будет объектом всеобщего внимания и обсуждения, ведь конкурс – это не только конкуренция, это новые идеи, знакомства и новые пути выхода на рынок в 52 миллиона абонентов. Это возможность поддерживать связь с самыми влиятельными и авторитетными лидерами мобильной индустрии, а также изучение сложившейся ситуации на украинском рынке мобильной связи и расширение своих возможностей.

Подробная информация о проекте на сайте http://mobilemonday.com.ua.

Источник: MobileMonday Украина

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.