Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

КОМКОР подключил новый международный канал пропускной способностью 2,5 Гбит/с

16 ноября 2007

Соединение сети КОМКОР с международным Интернет-провайдером Sprint осуществлено в Стокгольме. Теперь суммарная пропускная способность каналов КОМКОР составляет более 20 Гбит/с.

Благодаря постоянному росту числа абонентов, использующих инфраструктуру КОМКОР для выхода во всемирную сеть, только за первую половину 2007 года объем переданного компанией интернет-трафика увеличился более чем в полтора раза. Расширение клиентской базы будет продолжаться и дальше, поэтому необходимость увеличения  емкости внешних Интернет-каналов вполне закономерна.

«Компания готова и к дальнейшему росту объема трафика, – говорит Вадим ВАНЬКОВ, директор по маркетингу КОМКОР. – Высокие требования к качеству услуг со стороны наших клиентов обуславливают постоянное развитие сети КОМКОР. В связи с этим мы последовательно проводим политику опережающего расширения собственных сетевых ресурсов для обеспечения высоких стандартов качества услуг».

Включение нового канала существенно повысит связность сети КОМКОР с международным сегментом сети Интернет. Это позволит не только оптимизировать нагрузку, но и повлияет на надежность сети в целом, а значит, обеспечит клиентам компании еще более комфортную работу в Интернете.

Источник: PR-агентство ББМ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.