Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Вокорд» - победитель конкурса «Эталон безопасности»

16 ноября 2007

Конкурс проводился в рамках выставки «Охрана и безопасность – Sfitex 2007», проходившей в Санкт-Петербурге. Интегрированная распределенная система безопасности нового поколения VOCORD Tahion признана лучшей в номинации «Охранное телевидение и наблюдение».

Аппаратно-программный комплекс VOCORD Tahion реализует концепцию интегрированной распределенной системы безопасности нового поколения на базе IP-сетей, аналогов которой на рынке на сегодняшний день не существует.

Система может использоваться на промышленных предприятиях, в крупных офисных зданиях, магазинах, в городских системах безопасности в рамках федеральной программы «Безопасный город». VOCORD Tahion интегрируется с системами контроля доступа, системами охранной и пожарной сигнализации, а также с другими автоматизированными системами управления и сбора информации.

Преимущества системы - высокое качество видеоматериалов, отличная масштабируемость, распределенная сетевая архитектура, высокая надежность и отказоустойчивость, интеллектуальные модули видеоанализа (начиная от детекторов движения и оставленных/унесенных предметов и заканчивая распознаванием номеров автомобилей и лиц людей).

Высокое качество видеоматериалов подтверждено заключением Экспертно-криминалистического Центра МВД о пригодности видеоматериалов  для проведения криминалистических экспертиз.

Источник: Вокорд

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.