Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Более чем на 30% выросли объемы продаж услуг связи компании ТТК-Кавказ

02 ноября 2009

Выручка ТТК-Кавказ, полученная от оказания услуг связи за 9 месяцев текущего года, достигла 183,5 млн. рублей, что на 31,1% больше аналогичного периода 2008 года и составила почти 66% от общей суммы доходов компании.

Доходы ТТК-Кавказ по всем видам деятельности (предоставление услуг связи, строительно-монтажные работы, эксплуатационная деятельность) составили 279, 9  млн. рублей.

 

«Мы активно продвигаем наши услуги для новых клиентских групп – предприятий среднего и малого бизнеса, физических лиц. Нашей компании удалось значительно увеличить объем продаж услуг связи по сравнению с прошлым годом. Это и широкополосный доступ в Интернет, аренда каналов доступа, «последняя миля», международная и междугородная телефонная связь и другие услуги, - отметил генеральный директор ТТК-Кавказ Виталий Орлов. – Кроме того, в Ростове-на-Дону идет строительство городской розничной сети связи пропускной способностью до 10 Гбит/с. Надеюсь, что до конца текущего года мы приступим к оказанию услуги доступа в Интернет жителям нескольких районов города. В дальнейшей перспективе - строительство новых розничных волоконно-оптических линий связи ТТК-Кавказ в Ростовской области, Краснодарском крае, Дагестане и других регионах ЮФО».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.