Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Впервые «База знаний» по продуктам Microsoft Windows Embedded на русском языке.

19 ноября 2007

«Кварта Технологии» запустила новый проект в сфере Windows Embedded – «База знаний» на русском языке. Это один из ключевых проектов «Кварта Технологий» в области полноценной поддержки отечественных производителей и продуктов на базе Windows Embedded.

Основная задача проекта заключается в предоставлении быстрого доступа компаниям-разработчикам на платформе Windows Embedded к интересующей информации о встраиваемых системах. Специалисты «Кварта Технологии» рассчитывают, что «База знаний» будет полезной и компаниям, предполагающим такую разработку в дальнейшем. 

Семилетний опыт «Кварта Технологии» в поддержке и продвижении Windows Embedded, позволил собрать и систематизировать наиболее интересные и часто задаваемые вопросы. «База знаний» предоставляет удобные инструменты поиска и имеет четкую классификацию вопросов по операционным системам: Windows XP Embedded, Windows Embedded CE, Windows Embedded Servers, Windows Embedded for Point of Service. Статьи содержат как технические темы, так и ответы на вопросы по лицензированию.

На сегодняшний день база насчитывает более ста статей и регулярно пополняется с учетом последних изменений и новых продуктов Microsoft Embedded. Кроме этого, у разработчиков остается возможность задать более глубокие технические вопросы на уникальном Форуме по встраиваемым системам, расположенном на этом же сайте www.msembedded.ru.

Источник: Кварта Технологии

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.