Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости отрасли

Группа компаний "КомпьюЛинк" создала ООО "Майлстоун"

20 ноября 2007

Группа компаний "КомпьюЛинк" создала ООО "Майлстоун", генеральным директором назначен Сергей Евтушенко.

Группа компаний Как стало известно, более 50 % уставного капитала ООО "Майлстоун" принадлежит группе компаний "КомпьюЛинк", остальное принадлежит менеджменту ООО "Майлстоун".

Основными направлениями деятельности ООО "Майлстоун" являются: разработка стратегии, управление рисками, управление персоналом, управление операционной эффективностью, управление финансами. Компания будет оказывать услуги управленческого консалтинга, услуги по разработке управленческих решений для организаций всех основных отраслей экономики: энергетика, природопользование, телекоммуникации, финансовые институты, торговля, фармацевтика, производство, металлургия, тяжелая промышленность.

ООО "Майлстоун" позволит компании "КомьюЛинк" совместно осуществлять проекты для клиентов: разрабатывать и внедрять управленческие решения, готовить компании заказчиков к автоматизации, поставлять оборудование и сопровождать информационные решения. Наличие у клиентов одного генерального подрядчика в рамках группы компаний позволит контролировать качество, сроки и бюджеты проектов.

Группа "КомпьюЛинк" работает на рынке информационных технологий и консалтинга, предоставляет клиентам спектр услуг по направлениям: универсальная системная интеграция, ИТ-консалтинг, построение корпоративных информационных систем для управления бизнесом; разработка и сопровождение программного обеспечения; внедрение и обслуживание распределенных вычислительных систем, платежных систем; ИТ-аутсорсинг и комплексное обслуживание ИТ-инфраструктуры предприятий; технологии обучения ИТ; специализированные решения и услуги для телекоммуникацонных и сервисных компаний, банков, а также предприятий и организаций всех отраслей. Сеть сервисных центров охватывает 130 городов России, представительства группы "КомпьюЛинк" работают в Казахстане и на Украине.

Источник: http://bit.prime-tass.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.