Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Сибирьтелеком» устанавливает цифровые станции в Алтайском крае

06 ноября 2009

 Компания «Сибирьтелеком» завершает установку коммутационного оборудования уральской компании «ИскраУралТЕЛ» на сетях связи в г. Новоалтайске Алтайского края. До конца текущего года в городе будут установлены еще три цифровых телефонных станции А320 общей емкостью порядка 200 номеров.


Это далеко не первый опыт работы сибирского оператора связи с ЗАО «ИскраУралТЕЛ». Сегодня более 16,5% электронных автоматических станций в Алтайском крае произведены данной компанией. Их общая номерная емкость станций в крае составляет свыше 92,8 тысяч номеров.

Первые цифровые станции компании «ИскраУралТЕЛ» были установлены в городах Камень-на-Оби и Славгород еще в 1998 году. В настоящее время они представлены в ряде районных центров и малых городов края. При этом, большая часть оборудования Si 2000 и А 320 (58,6%) установлена в сельской местности. Удачное сочетание параметров «цена-качество» позволяет эффективно внедрять и модернизировать оборудование ЗАО «ИскраУралТЕЛ» в населенных пунктах средней численности (10-30  тыс. человек).

Помимо цифровизации сельской местности из последних совместных проектов компаний – создание мультисервисного узла доступа в туристической зоне «Бирюзовая Катунь», участие в реализации всех этапов «Универсальной услуги», а также установка станции нового поколения с технологией пакетной коммутации Si 3000 в городе-курорте Белокуриха. Кроме того, усилиями двух компаний была реализован проект по созданию единой системы мониторинга и управления электронными автоматическими станциями, установленными в Алтайском крае.

«Мы давно и продуктивно работаем с компанией «ИскраУралТЕЛ», - отметил заместитель генерального директора ОАО «Сибирьтелеком» -  директор Алтайского филиала Юрий Терентьев. – Широкий выбор собственных и партнерских продуктов позволяет этой компании предлагать своим клиентам законченные решения: от абонентского оборудования до систем уровня приложений».

Компания «Сибирьтелеком» за 2008-2009 годы направила свыше 10 млн. рублей на приобретение оборудования компании «ИскраУралТЕЛ» в Алтайском крае.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.