Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Almaz Capital Russia Fund I инвестирует в Acumatica

06 ноября 2009

Венчурный фонд Almaz Capital Russia Fund I, созданный при поддержке Cisco, объявил об инвестициях в компанию Acumatica. Инвестиции помогут этой компании вывести на рынок свои решения SaaS (программное обеспечение как услуга) и закрепить за собой положение лидера в области доставки полностью управляемых услуг SaaS, а также программного обеспечения, устанавливаемого в помещениях заказчика.

Acumatica разрабатывает программное обеспечение для финансового веб-учета, а также программные средства ERP и CRM для предприятий среднего бизнеса. В отличие от традиционных систем, Acumatica была задумана как соответствующее всем требованиям заказчика веб-приложение, которое можно устанавливать как на аппаратных средствах или в центре обработки данных, так и на платформе облачных вычислений. Acumatica предлагает клиентам современные финансовые услуги, включая гибкие бухгалтерские структуры, работу в мультивалютной среде и поддержку разных стандартов бухгалтерского учета.

“Инвестиции в компанию Acumatica еще раз показывают, что мы неизменно поддерживаем технологию облачных вычислений и проявляем профессиональный интерес к этой технологии и новым возможностям, которые она открывает для бизнеса. Acumatica, разработавшая  привлекательные дифференцирующие технологии, имеет солидную, постоянно растущую пользовательскую базу, позволяющую развивать и расширять базовые решения Acumatica и решать критически важные задачи ERP и CRM на предприятиях среднего размера, - заявил сооснователь и управляющий партнер компании Almaz Capital Partners Александр Галицкий. - Мы ищем проверенные технологии, уникальным образом решающие глобальные рыночные проблемы, и убеждены, что у компании Acumatica есть потенциал изменить правила игры на рынке”.

Acumatica имеет отличные возможности для того, чтобы помочь предприятиям среднего размера благополучно перейти к веб-вычислениям и к технологии облачных вычислений, - считает главный исполнительный директор Acumatica Езекель Стайнер (Ezequiel Steiner). - Инвестиции из фонда  Almaz Capital Russia Fund I ускорят появление на рынке современных решений для финансового учета и ERP, которые можно устанавливать у заказчика или получать как услугу SaaS”.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.