Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

IBS Borlas представит бизнесу свежие проекты внедрения продуктов Oracle

11 ноября 2009

IBS Borlas приглашает предприятия и организации, заинтересованные в совершенствовании своих бизнес-процессов, ознакомиться с наиболее актуальными проектами компании по созданию информационных систем управления на основе широкого спектра программных продуктов Oracle. Заказчики и специалисты IBS Borlas представят эти проекты в ходе Oracle Day – делового форума корпорации Oracle, который состоится в Москве в четверг, 12 ноября.

IBS Borlas, специализирующаяся в составе IBS на внедрении программных продуктов Oracle, стала Генеральным спонсором форума. Мероприятие впервые пройдет в России в таком же формате, как и крупнейшая международная конференция корпорации Oracle OpenWorld, ежегодно проводимая в Сан-Франциско (США). В один день менеджмент российских компаний сможет узнать о новейших разработках корпорации в области всех продуктовых линеек, технологий, бизнес-приложений и отраслевых решений, включая как последние инновации, так и успешный опыт российских клиентов Oracle.


Основная задача мероприятия – помочь предприятиям оптимизировать расходы в области информатизации с учетом возможностей Oracle и вызовов нового времени. Ожидаемая аудитория форума: генеральные, коммерческие, финансовые директора, директора по сбыту, производству, снабжению и ИТ, руководители департаментов и ведущие специалисты компаний из России и стран СНГ, бизнес-аналитики, ИТ-специалисты, ведущие партнеры Oracle.


Заказчики IBS Borlas и специалисты компании представят участникам Oracle Day актуальные примеры ИТ-проектов, реализованных в последнее время на основе решений Oracle. Среди них:

  • Проект построения корпоративной информационной системы управления МГУП «Мосводоканал» на платформе Oracle E-Business Suite – Алексей Ильин, заместитель главного бухгалтера МГУП «Мосводоканал».
  • Проект создания системы корпоративного сводного экономического планирования Группы «ИНТЕР РАО ЕЭС» на базе Oracle Hyperion Planning – Олеся Мовчан, руководитель дирекции сводного планирования «ИНТЕР РАО ЕЭС».
  • Проект внедрения Oracle Hyperion Financial Management в ОАО «Северсталь» – Сергей Хлевнюк, руководитель направления CPM Департамента бизнес-приложений и технологий Oracle компании IBS.
  • Проект перевода web-сайта ОАО «Администратор торговой системы оптового рынка электроэнергии» на промышленную платформу управления контентом на основе Oracle UCM – Андрей Медведев, руководитель направления систем управления корпоративным контентом Департамента бизнес-приложений и технологий Oracle компании IBS.

Кроме того, специалисты IBS Borlas расскажут о широких возможностях применения программных продуктов Oracle в таких сферах, как обеспечение информационной безопасности предприятий (Александр Касенков, руководитель направления информационной безопасности Департамента бизнес-приложений и технологий Oracle) и планирование транспортировки сыпучих грузов (Сергей Грачев, ведущий консультант Департамента бизнес-приложений и технологий Oracle).


Ознакомиться с программой форума и зарегистрироваться для участия можно на сайте Представительства Oracle СНГ.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.