Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Корпорация Fujitsu запускает промо-программу «Dream Team»

11 ноября 2009

Маркетинговая программа «Dream Team» способствует развитию бизнеса партнеров корпорации Fujitsu, подчеркивая преимущества решений на базе ETERNUS и PRIMERGY.  

Корпорация Fujitsu представляет промо программу «Dream Team», направленную на стимулирование продвижения решений на основе систем хранения данных ETERNUS DX60/DX80 и серверов стандартной архитектуры PRIMERGY. В основе этой кампании — внимание к потребностям заказчиков и преимущества портфолио Fujitsu для динамических инфраструктур. В рамках промо программы запускается глобальная рекламная кампания. Приобретая комплексные решения, распространяемые в рамках программы «Dream Team», заказчики получают доступ к новым преимуществам для развития своего бизнеса – виртуализации и высокоскоростному обмену данными.

Оптимальное сочетание систем хранения данных и серверов, предлагаемых в рамках программы «Dream Team», идеально подходит для консолидации ИТ-ресурсов. Программа «Dream Team» подчеркивает преимущества совместного использования серверных платформ и систем хранения данных Fujitsu, предоставляя партнерам корпорации новые возможности для расширения совместных продаж этой продукции.

Системы хранения данных ETERNUS и серверы PRIMERGY оптимально подходят для компаний малого и среднего бизнеса, которым необходимы предварительно протестированные и сертифицированные решения, обеспечивающие высокую эффективность работы бизнеса и легко интегрирующиеся в динамические инфраструктуры. Маркетинговая программа позволяет партнерам Fujitsu предлагать адаптированные сценарии консолидации ИТ-ресурсов, отвечающие конкретным потребностям заказчиков. При этом все эти решения предоставляются и обслуживаются одним поставщиком. Партнеры могут выбрать из широкого ассортимента базовых конфигураций систем и предложить своим заказчикам из компаний малого и среднего бизнеса оптимальные решения по оптимальным ценам. Все решения отличаются простотой установки, администрирования и поддержки благодаря универсальному программному обеспечению систем ETERNUS и PRIMERGY. Кроме того, предлагаемые решения адаптированы в соответствии с потребностями заказчиков. Корпорация Fujitsu также предлагает различные сервисы для их внедрения и обслуживания.

В рамках этой программы компания Fujitsu подготовила полный пакет маркетинговых материалов. Партнеры компании, которые участвуют в программе «Dream Team», могут использовать их.

Гельмут Бек (Helmut Beck), вице-президент подразделения систем хранения данных компании Fujitsu Technology Solutions, сообщил: «Теперь, когда системы хранения данных ETERNUS и серверы PRIMERGY представлены по всему миру, партнеры получили прекрасную возможность существенно увеличить объем продаж готовых решений. Эта промо программа позволит компаниям малого и среднего бизнеса отказаться от разрозненных стратегий защиты данных и перейти к использованию универсального решения на базе серверов и систем хранения данных Fujitsu».

Директор по поддержке продаж Fujitsu в России и СНГ Владимир Орлов сообщил: «Мы абсолютно убеждены в том, что продукция, предлагаемая в рамках программы «Dream Team», отвечает потребностям компаний малого и среднего бизнеса в создании простой в установке и управлении ИТ-инфраструктуры. В рамках этой промо программы мы в очередной раз хотим продемонстрировать своим партнерам, что они могут полностью положиться на нашу поддержку, чтобы создать надежный бизнес с корпорацией Fujitsu и с нашими высококлассными решениями и продукцией».

Программа «Dream Team» – это беспроигрышное предложение, которое сочетает в себе преимущества обоих продуктов: дисковых систем хранения данных ETERNUS DX60/DX80 и серверов PRIMERGY. Системы ETERNUS DX60/DX80 предлагаются в трех исполнениях: с интерфейсами Fibre Channel, iSCSI и SAS. Объем хранения данных достигает 120 Тбайт, что гарантирует целостность данных. Кроме того, системы ETERNUS DX предлагают надежные функции хранения корпоративных данных и предусматривают совместное использование накопителей различных типов. Серверы PRIMERGY, предлагаемые в рамках кампании «Dream Team», оснащены самыми современными процессорами Intel, оптимизированы для виртуализации и обладают множеством различных функциональных возможностей для обеспечения бесперебойной работы. Кроме того, конструкторская концепция Cool-safe™ позволяет снизить энергопотребление и, соответственно, расходы на эксплуатацию. Адаптированные пакеты обновления гарантируют оптимизированную ИТ-поддержку в течение всего жизненного цикла продукции.

Промо программа «Dream Team» в России стартует сегодня. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.