Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Компания "Седиком" анонсирует свое участие во 2-ом ежегодном WiMAX форуме «Россия и СНГ. Региональное видение»

12 ноября 2009

Целью этой двухдневной конференции – рассмотреть и предложить решения для ключевых стратегических, коммерческих и технических задач, которые актуальны для операторов России и других стран СНГ, инвестирующих средства в WiMAX сети в ближайшие годы. 

Компания "Седиком" - авторизованный дистрибутор и сервисный центр Alvarion в России выступит спонсором и участником 2-го ежегодного WiMAX форума «Россия и СНГ. Региональное видение», который пройдет в отеле «Марриот Роял Аврора» в Москве,  18-19 ноября 2009 г. Мероприятие проводится «Информа Телеком и Медиа» при поддержке международного консорциума “WiMAX Forum”. Целью этой двухдневной конференции – рассмотреть и предложить решения для ключевых стратегических, коммерческих и технических задач, которые актуальны для операторов России и других стран СНГ, инвестирующих средства в WiMAX сети в ближайшие годы. Конференция пройдет под председательством регионального директора WiMAX Forum  в России и СНГ Сергея Портного. 
Данное мероприятие сведет вместе более 30 докладчиков и свыше 200 участников. Конференция будет способствовать обмену опытом между наиболее успешными операторами России и стран СНГ.


Среди тем двухдневной программы выступлений и круглых столов: «Битва за клиента в тени массового распространения 3G:  анализ преимуществ WiMAX  для победы в споре.», «Развитие устойчивой розничной дистрибьюции:  какой путь является наилучшим для позиционирования, ценообразования и организации продаж WiMAX  на московском рынке?», «Оценка требований к инфраструктуре для 3.5ГГц WiMAX: как операторы могут успешно конкурировать на этой частоте?», «Запуск WiMAX  в период экономического спада: оценка воздействия мирового финансового кризиса на амбиции операторов и ожидания инвесторов в России и СНГ», «Стимулирование рыночного спроса в России и СНГ с помощью новых устройств со встроенными модулями WiMAX: новые устройства создают новые возможности для дифференциации продуктов и услуг».


В рамках конференции выступит Руководитель авторизованного Сервисного центра Alvarion на базе ЗАО «Седиком» - Андрей Иванов с докладом на тему «WiMAX сервис-интегратор и его роль на рынке России и других стран СНГ».


Так же следует обратить внимание на выступления следующих ключевых докладчиков:


• Виктор Андреевич Стрелец, заместитель директора департамента международного сотрудничества, Министерства Связи и Массовых Коммуникаций  (Россия); 


Барри Уэст, президент, Clearwire (США);


• Владимир Бернштейн, исполнительный директор, Icon Private Equity (Россия);


• Денис Свердлов, генеральный директор, Yota (Россия);


• Сергей Авдеев, генеральный директор, FreshTel Communications Group (Россия);


• Евгений Лисицын, генеральный директор, Freshtel Ukraine (Украина);


• Дик Абанто, генеральный директор, Movilmax (Венесуэла).


Компания «Седиком» первой из российских дистрибьюторов вступившая в международный консорциум “WiMAX Forum” планирует и в дальнейшем активно участвовать во всех мероприятиях, которые будут проходить в России при его поддержке.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.