Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Безлимитный Mail.ru» для московских абонентов «Скай Линк»

17 ноября 2009

Оператор мобильной связи «Скай Линк» начал подключение в Московском регионе к новому безлимитному контент-ориентированному тарифному плану «Безлимитный Mail.ru».

«Один из самых популярных в Рунете порталов – Mail.ru ежедневно посещает в среднем около 1,64 млн. человек. Поэтому мы сформировали специальный тариф, который позволяет пользователям этого портала оптимизировать свои расходы при безлимитном доступе», - говорит Андрей Цыбаков, коммерческий директор компании «Скай Линк».


Тарифный план «Безлимитный Mail.ru» с абонентской платой 500 рублей в месяц (с НДС) адресован пользователям популярного в Рунете ресурса «Mail.ru» и предназначен для безлимитной навигации по сайту www.mail.ru (за исключением игрового сервиса mail.ru).


Подключиться к тарифному плану «Безлимитный Mail.ru» можно в офисах продаж «Скай Линк» и официальных дилеров в Москве и Московской области. Кроме того, «Безлимитный Mail.ru», продолжающий линейку безлимитных контент-ориентированных тарифных планов,  может быть использован как опция на любом тарифном плане.


Безлимитные контент-тарифы доступны для подключения в 15 субъектах РФ. Всего в настоящее время услуги «Скай Линк» доступны на территории более 6000 населенных пунктов в 32 субъектах РФ, где «Скай Линк» обслуживает более миллиона абонентов в сетях 3G и обеспечивает более 80% объема 3G-трафика в РФ. В 1 полугодии 2009 года объем трафика 3G-Интернета абонентов «Скай Линк» составил 1090ТБ. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.