Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«СИТРОНИКС» принял участие в Oracle Day

17 ноября 2009

«СИТРОНИКС» принял участие в деловом инновационном форуме Oracle Day. Мероприятие впервые было организовано в новом формате, аналогичном международной конференции Oracle OpenWorld в Сан-Франциско.

Oracle Day объединил все направления бизнеса и продуктовые линейки корпорации. Всего было представлено более 100 докладов на 22 сессиях общей протяженностью около 40 часов. Мероприятие посетило более тысячи специалистов. Одновременно с конференций на Форуме проходила выставка, на которой российские партнеры Oracle представляли решения и проекты, реализованные с использованием продуктов корпорации.

«СИТРОНИКС» участвовал в Форуме в качестве Золотого спонсора. На стенде компании можно было познакомиться со всем спектром решений Oracle, которые «СИТРОНИКС», как один из крупнейших российских партнеров корпорации, предлагает своим клиентам.

В программе конференции специалисты «СИТРОНИКС» представили четыре доклада, которые вызвали большой интерес участников.

На секции «Розничная торговля и дистрибуция» руководитель проекта Петр Александров рассказал о крупнейшем в России внедрении Oracle Retail в сети магазинов «Детский мир». Проект выполнялся в течение двух лет и обеспечил переход на новую платформу централизованного оперативного управления всем ассортиментным рядом (более 50 тысяч наименований) 120 магазинов группы компаний «Детский мир» в различных регионах России.

На секции «Телекоммуникации» прозвучал совместный доклад директора департамента развития КИС «КОМСТАР-ОТС» Азата Тазеева и архитектора проектов EPM «СИТРОНИКС Информационные Технологии» Романа Колчина о проекте автоматизации бюджетного процесса в «КОМСТАР-ОТС».

Андрей Захаров, начальник отдела информационно-аналитических систем, выступил с двумя докладами на секциях «Нефть и газ» и «Бизнес-аналитика», в которых представил решения для бюджетирования на основе Hyperion Planning.

Экспозиция и доклады «СИТРОНИКС» продемонстрировали широчайший спектр компетенций компании по технологиям Oracle и уникальные возможности в реализации проектов различных масштабов и сложности. Благодаря участию в Oracle Day специалисты «СИТРОНИКС» смогли обменяться опытом с многочисленными коллегами из России и других стран, познакомиться с новейшими решениями и тенденциями в отрасли.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.