Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«Навител Навигатор» покорил Москву и область вместе с Voxtel Carrera

20 ноября 2007

«Центр Навигационных Технологий» - создатель навигационной системы «Навител Навигатор» - и Voxtel создали беспрецедентно точную карту Москвы и Московской области, которая впервые появится в навигаторах Voxtel Carrera.

Кроме того,  установив программу «Навител Навигатор», о проблемах с навигацией на территории Москвы и Московской области смогут забыть все владельцы Windows Mobile КПК и коммуникаторов. А покупатели новой линейки устройств Voxtel Carrera первыми получат навигаторы с уже встроенной обновленной картой.

Высокой точности карты удалось достичь за счет заключения контрактов с «МосГорГеоТрестом» - единственной организацией, уполномоченной Правительством Москвы для создания единой картографической основы Москвы - и ФГУП «Госцентр «Природа» - владельцами самой точной картосновы региона. Навигационный слой разработан высококлассными картографами «Навитела». Уже сегодня доступна в распоряжение карта, на которой, помимо Москвы, подробно отображены пять городов московской области: Химки, Долгопрудный, Балашиха, Реутов и Железнодорожный.

До нового года будет выпущен релиз карты, содержащий уже 30 подмосковных городов, а чуть позднее и всех 75.

Кроме Москвы и Московской области в навигаторах Voxtel Carrera доступны карты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Новосибирска и Новосибирской области, Екатеринбурга и Свердловской области, Нижнего Новгорода, Самары, Челябинска, Кургана и Курганской области, Тюмени, Уфы, а также карта России (масштаб 1:1 000 000).

Источник: Центр Навигационных Технологий

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.