Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

«Кварта Технологии» запустили проект «Каталог решений на базе Windows Embedded»

20 ноября 2007

Задача каталога - объединить решения отечественных производителей встраиваемых систем единым ресурсом. Для участия в каталоге достаточно заполнить заявку и выслать ее в «Кварта Технологии».

Данный каталог решений - это уникальный русскоязычный ресурс, который предполагает две формы представления: он-лайн и печатная версия. На данном этапе запущена он-лайн версия, в которой уже представлен ряд устройств в следующих категориях: тонкие клиенты, кассовые аппараты, киоски и точки продаж, промышленные устройства. Особенно активно пополняемый раздел каталога - раздел ПОС-устройств, что обусловлено тенденциями на рынке.

Каталог решений является воплощением многолетнего опыта компании в области встраиваемых решений и предоставляет отечественным производителям новые возможности для развития своего бизнеса. Директор по продажам «Кварта Технологий» Валерий ДРОБЫШЕВСКИЙ: «Рынок встраиваемых решений в России растет стремительными темпами. Наша задача, как дистрибьюторов, обеспечить полноценную поддержку и опорную платформу для отечественных производителей устройств на базе Windows Embedded. И каталог решений призван  помочь справиться с этой задачей».

Каталог - абсолютно бесплатная площадка для размещения решений отечественных производителей и разработчиков из стран СНГ. Участие в нем позволит производителям продемонстрировать свои готовые устройства на базе Windows Embedded широким бизнес-кругам.

Ознакомиться с проектом и узнать подробности участия можно на сайте http://www.msembedded.ru/catalogue.

Источник: Кварта Технологии

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.