Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Kraftway стал серебряным партнером компании Infortrend

20 ноября 2009

Компании Kraftway, признанному технологическому лидеру отечественного компьютерного рынка, первой в России присвоен статус серебряного партнера Infortrend – ведущего поставщика высокопроизводительных RAID-систем хранения данных. Kraftway и Infotrend связывают более пятнадцати лет плодотворного сотрудничества и ряд успешно реализованных проектов.


Образованная в 1993 году, компания nfotrend в настоящее время занимает ведущие позиции по производству многоплатформенных внешних систем хранения данных. Интерес Kraftway к продуктам Infotrend закономерен: их отличают высокие показатели производительности и отказоустойчивости, что обеспечивает  эффективность финансовых вложений пользователей.

Партнерская программа Infotrend ESVA включает три статуса: VIP-, серебряного и золотого партнеров. Kraftway являлся VIP-партнером компании Infotrend на протяжении последних пяти лет. В этом статусе компания получала от Infotrend  информационную поддержку и специальные ценовые предложения, а также возможность разрабатывать и реализовывать совместные проекты и проходить тренинги в офисе Infotrend. Отлаженность бизнес-процессов, высокий уровень подготовки технических специалистов и менеджеров по продажам Kraftway позволили компании перейти на новый уровень в иерархии партнеров Infotrend. На сегодняшний день компания Kraftway является первым и единственным серебряным партнером Infotrend в России, а, значит, совместная работа компаний станет еще более комплексной. Масштабная образовательная подготовка специалистов, участие в совместной разработке стратегически важных проектов, предоставление площадки для организации переговоров и демонстраций – лишь неполный перечень услуг, предоставляемых Infotrend для своих серебряных партнеров в дополнение к имеющимся привилегиям VIP-статуса.

«Infotrend опирается на партнерскую сеть и дорожит компаниями, с которыми сотрудничает, – комментирует Кевин Су (Kevin Su), директор по продажам в странах Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока, а также в Индии и России. – Kraftway – наш давний и надежный соратник, и присвоение очередного статуса служит доказательством общности наших целей. Kraftway вместе с Infortrend осваивает новые профессиональные горизонты и внедряет передовые технологии, следуя выбранному курсу на технологические инновации».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.