Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

ГИПРОСВЯЗЬ сближает Астрахань с Кизляром

22 ноября 2007

ВОЛП Астрахань-Лагань-Кизляр позволит организовать второй цифровой выход АМТС г. Астрахань на цифровую магистральную сеть общего пользования. Кроме того, позволит пропускать трафик национальной и международной сетей, обеспечит потребности вторичных сетей и других потребителей услуг связи по трассе ВОЛП, позволит организовать кольцевые структуры с использованием существующих магистральных линий передачи «Ростелеком», а так же обеспечит резервирование связей международных переходов Россия-Казахстан на национальном участке.

ГИПРОСВЯЗЬ завершает разработку рабочего проекта «Волоконно-оптическая линия передачи (ВОЛП) Астрахань – Лагань - Кизляр» по заказу «Ростелеком». Протяженность трассы 420 километров, которая проходит через республики Калмыкия, Дагестан, Астраханскую область и Ставропольский край. Работа над проектом была начата в мае 2007 года.

Завершение строительства и ввод в эксплуатацию планируется в середине 2008 года. Проект выполняется в соответствии с требованиями  технического задания и действующими нормами, инструкциями, государственными стандартами и другими директивными документами на проектирование.

Источник: ГИПРОСВЯЗЬ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.