Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Нетрис расширяет функциональность IPSoft DebtCollection 2.0

02 августа 2009

В продукте расширены возможности автоматической генерации мероприятий

Компания «Нетрис», лидер в разработке и интеграции программного обеспечения объявила о расширении функционала своего флагманского продукта в банковском сегменте, предназначенного для автоматизации процессов сбора просроченной задолженности, - IPSoft DebtCollection.

IPSoft DebtCollection – гибкая, надежная и эффективная программная платформа, позволяющая оптимизировать деятельность банка, направленную на возврат просроченной задолженности. В своей деятельности компания «Нетрис» руководствуется стратегией постоянного совершенствования характеристик продукта, что позволяет расширять и разнообразить функционал IPSoft DebtCollection. Автоматическая генерация мероприятий является нововведением, ценность которого, несомненно, будет оценена по достоинству как коллекторскими агентствами, так и подразделениями банка, занимающимися сбором просроченной задолженности. Данная функция позволяет в автоматическом режиме выполнять процессуальные действия в соответствии с утвержденным сценарием, что значительно сокращает время обработки кредитного дела и повышает эффективность.

«Подобные инструменты и ранее присутствовали в IPSoft DebtCollection 2.0, - говорит генеральный директор компании «Нетрис» Алексей Бугай. – Но теперь IPSoft DebtCollection не просто позволяет автоматически настроить какое-либо единичное действие, а использовать все возможности работы в автоматизированном режиме, где инициировать мероприятия может таймер или изменение состояния кредитного дела. Вызов любого действия сопровождается дополнительными настройками: установка срока, ответственного сотрудника, правил срабатывания и т.д. Мы уверены, что такой подход к организации позволит многократно увеличить эффективность работы подразделений, занимающихся взысканием «плохих» долгов».

В настоящий момент функция автоматической генерации мероприятий включена в базовую версию IPSoft DebtCollection 2.0. Подробнее о продукте можно узнать на www.idebt.ru.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.