Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Южный филиал «ГИПРОСВЯЗЬ» работает над проектом заказно-справочной службы Сочи

23 ноября 2007

Техническое переоборудование существующих заказно-справочных служб производится с применением центра обработки вызовов для предоставления справочно-информационных услуг, дополнительных видов обслуживания и услуг телематических служб сети общего пользования.

Заказно-справочная служба столицы зимних олимпийских игр 2014г.- города Сочи - будет реконструирована по проекту Южного филиала «ГИПРОСВЯЗЬ». Проект предусматривает переоборудование 44-х рабочих мест.

Кроме того, будет разработана инфраструктура вентиляции и кондиционирования помещений, а также схемы электропитания рабочих мест от сети гарантированных источников питания.

Проект выполняется для Южной телекоммуникационной компании в соответствии со всеми требованиями и предоставленными техническими условиями. Рабочие чертежи имеют подробные спецификации на сертифицированное оборудование и кабельную продукцию. Рабочий проект выполняется специалистами Южного филиала «ГИПРОСВЯЗЬ» в соответствии с действующими нормами, инструкциями, государственными стандартами и другими директивными документами на проектирование.

Источник: ГИПРОСВЯЗЬ

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.