Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Компании Vodafone и Huawei открывают Центр Инноваций в Италии

30 ноября 2009

 [Шэньчжэнь, Китай, 25 ноября 2009 г.:] Huawei, мировой лидер в области решений для сетей связи следующего поколения, и крупнейший мировой оператор Vodafone открыли Центр Инноваций в Милане (Италия) для создания современных высокотехнологичных решений в области опорных сетей связи.

Центр CIC в Милане оснащен новейшим оборудованием для опорных и мобильных сетей связи. Основной целью сотрудничества Huawei и Vodafone является увеличение конкурентоспособности решений в таких областях, как широкополосная беспроводная связь, мультимедийные IP-подсистемы (IMS),  конвергенция фиксированной и мобильной связи (FMC). Совместная деятельность двух компаний направлена на создание новых технологий и продуктов, которые смогут в полной мере удовлетворить потребности операторов в сфере современных ИТ-разработок.

Открытие центра CIC, символизирующее тесное сотрудничество производителя и операторов, явилось для Huawei наиболее весомым вкладом в развитие технологий опорных сетей связи в Европе.

Ливио Боргоньо, руководитель международного центра опорных сетей связи Vodafone, и Цай Лицюань, вице-президент направления продукции для опорных сетей связи Huawei, официально открыли Инновационный центр базовых сетей связи в Милане.

“Работа центра CIC позволит Vodafone укрепить лидирующее положение в сфере внедрения инновационных технологий для опорных сетей. Наши клиенты смогут воспользоваться новейшими разработками для оптимизации своих сетей и улучшения качества связи”, - заявил Ливио Боргоньо из Vodafone.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.