Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

PANASONIC ОБЪЯВЛЯЕТ О ВЫХОДЕ НОВЫХ МФУ

30 ноября 2009

Компания Panasonic представляет новую серию лазерных многофункциональных устройств KX-MB2000, которую отличает обновленный дизайн и компактные размеры. Все устройства обладают высокой скоростью печати 24 стр./мин, разнообразными функциями копирования, цветным сканнером с разрешением до 9600 x 9600 точек на дюйм и сетевым интерфейсом.

Компания Panasonic объявляет о начале продаж новой серии лазерных многофункциональных устройств для дома и малого офиса KX-MB2000. Одним из основных отличий новой серии является усовершенствованный современный дизайн и компактный размер. Новый еще более эргономичный дизайн был разработан для обеспечения максимального комфорта работы с устройством. Например, расположенная под углом панель управления позволяет управлять устройством, стоя или не вставая с рабочего места.

Кроме традиционного USB 2.0 интерфейса новинки имеют еще и сетевой интерфейс Ethernet 10\100 для обслуживания рабочей группы во внутренней сети офиса. Наличие сетевого интерфейса делает доступной такие функции как: сетевая печать, управление факсимильным аппаратом (для KX-MB2020RU и KX-MB2030RU) и сетевое цветное сканирование. Сканированные данные могут быть отправлены на компьютер, сохранены в папке с открытым доступом или на FTP сервере, а также могут быть отправлены на адрес электронной почты.

Это далеко не единственное ключевое преимущество данной серии. Программа Easy Print Utility (поставляется в комплекте) позволят объединить в один файл документы, созданные при помощи различных приложений Microsoft, таких как Word, Excel и др.

Также пользователям будут доступны различные возможности копирования, такие как быстрое копирование визиток и документов, удостоверяющих личность и тиражирование (например, для печати билетов).

Серия состоит из трех устройств: KX-MB2000RU, KX-MB2020RU и KX-MB2030RU. Младшая модель KX-MB2000RU объединяет лазерный принтер со скоростью печати 24 стр./мин, копир и цветной сканер с разрешением до 9600 точек на дюйм. Устройство обладает встроенной памятью объемом 32 Мб и поддерживает функции мультикопирования ( от 1 до 99 копий) и масштабирования с шагом 1%.

В отличие от базовой модели, KX-MB2020RU и KX-MB2030RU – это офисные устройства с более расширенным функционалом: факс, телефон, принтер, сканер, копир, PC-факс. Они обладают энергонезависимой памятью (данные сохраняются даже в случае отключения электроэнергии), рассылкой на две группы по 20 адресов и режимом исправления ошибок ECM. В дополнение ко всем выше описанным опциям KX-MB2030RU комплектуется еще и автоподатчиком на 20 листов.

Для того чтобы сократить количество ненужных отпечатков, можно воспользоваться функцией предварительного просмотра входящих факсимильных сообщений, а затем решить стоит ли их распечатать, сохранить на компьютере или удалить.

Многофункциональные устройства Panasonic доступны в черном и белом цвете, за исключением модели KX-MB2030RU, которая поставляется только в белом цвете. 

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.