Rambler's Top100
IKSMEDIA.RU

Деловой портал       Все о Телекоме, ИТ, Медиа
ИКС-ЖУРНАЛ | ИКС-ПРОФИ | ИКС-КОНСАЛТИНГ | ИКС-НАВИГАТОР | СВЯЗЬ-ЭКСПОКОММ
 
СЕГМЕНТЫ РЫНКА ИКТ

АНАЛИТИКА
ИНФОЦЕНТР
 

Главная > Все новости:  > Юбилей Wireless Ukraine завершится грандиозным событием
Все новости

 

Юбилей Wireless Ukraine завершится грандиозным событием

26 ноября 2007
  Рейтинг:  Нет голосов    Оценить материал >>>
Комментировать материал >>>
Рубрики: Что посетитьИТИнтернетМобильная связьСпутниковая связьШирокополосный доступ
 
«ТЕХЭКСПО» выступила соорганизатором юбилейной программы «Пятилетие Ассоциации Wireless Ukraine». Ряд мероприятий завершится итоговым заседанием, на котором будут объявлены победители конкурса «Лучшие проекты Украины в сфере беспроводной связи - 2007».
Ассоциации участников рынка беспроводных сетей передачи данных Wireless Ukraine в этом году исполняется пять лет. Для общественной структуры, глобальная цель которой - создание специальных механизмов и благоприятных условий для успешного развития информационного общества Украины, - это первый важный и знаковый рубеж, подготовка к которому уже началась.

Так, стартовал конкурс «Лучшие проекты Украины в сфере беспроводной связи – 2007», в котором принимают участие уже внедренные или запущенные к реализации в 2007 году решения на основе стандартов WiMAX, CDMA, 3G, GSM, TETRA, различных видов спутниковой связи и аналогичные разработки.

Подводить итоги и определять победителей конкурса будет компетентная комиссия. В ее составе - представители Intel (специалисты из киевского и московских подразделений), ZyXEL, Golden Telecom, Alternet («Украинские новейшие технологии»), IMC, Winncom Technologies. Alvarion, Cisco и другие.

Спонсорами конкурса проектов уже выступили Учебный Центр «Квазар-Микро», а также Nokia и Cisco, которая обеспечит будущим победителям возможность бесплатного обучение в Центре знаний «Инком» (г.Киев).Победители конкурса проектов будут объявлены именно в рамках празднования юбилея - 26 декабря 2007 года в конференц-центре гостиницы "Президент-Отель «Киевский».

В этот день Ассоциация Wireless Ukraine совместно с «ТЕХЭКСПО»  проведет торжественное празднование первого юбилея Wireless Ukraine для членов Ассоциации и ее бизнес-партнеров. Открытое заседание Ассоциации и праздничная программа, которая соберет элиту инфокоммуникационной отрасли Украины, завершится торжественной церемонией чествования самых активных участников Wireless Ukraine, продолжающих свой успешный рост вместе с ней.

Как сказал исполнительный директор Ассоциации Wireless Ukraine Олег СОБОЛЕВ, «мы с особым энтузиазмом принялись за организацию проведения конкурса «Лучшие проекты Украины в сфере беспроводной связи – 2007». По нашему мнению, каждый из поданных на рассмотрение конкурсной комиссии проектов, независимо от того, носит ли он национальный или локальный масштаб, может быть оценен по достоинству. И у жюри весьма непростая задача! Кто победит – узнаем 26 декабря».

Инна БУРГЕЛА, директор «ТЕХЭКСПО»: «Вот уже третий год мы плодотворно сотрудничаем с Ассоциацией Wireless Ukraine по организации ключевых мероприятий для отрасли. Общеизвестны вклад и активность участников этого объединения в развитие рынка беспроводных технологий, что уже неоднократно отмечено на международном уровне. И участие компании «ТЕХЭКСПО» в юбилейной программе Wireless Ukraine – еще один шаг в нашем долгосрочном сотрудничестве. Весь накопленный опыт и ресурсы мы рады использовать, чтобы данное событие прошло на высоком уровне».

Источник: ТехЭкспо
   Оценить материал Оценить материал
Комментировать материал Комментировать материал
См. также:
Интернет без провода «заводят» в села
DARPA предлагает создать виртуальные спутники
Системы Bluetest совместимы с приборами Agilent PXT
Первое в мире радиорелейное соединение между цифровым модулем и удаленным радиомодулем LTE
Сеть в киевском метро построит покупатель «Укртелекома»
Роскомнадзор начал разработку условий конкурса на LTE-лицензии
Agilent Technologies представляет новый прибор
Село на беспроводе
NTT тестирует новую технологию беспроводной связи
Патенты Nortel нашли новых хозяев
Связанные компании:
ТехЭкспо
Ассоциация Wireless Ukraine
Квазар-Микро
Связанные персоны:
Олег СОБОЛЕВ
Инна БУРГЕЛА
* *
 

Искать по сайту
Искать по порталу
Расширенный поиск
Новости по рубрикам


ОСНОВНЫЕ ТЕМЫ
Назначение

Министром связи и массовых коммуникаций назначен Николай Никифоров



Президент России Владимир Путин подписал Указ о назначении Николая Никифорова министром связи и массовых коммуникаций. До недавнего времени Никифров возглавлял Министерство информатизации и связи Республики Татарстан. Он сменил на посту главы Минкомсвязи Игоря Щеголева... (читать далее)

ИТ

Облако по имени "О7" осчастливит всех



Услуги национальной облачной платформы "Ростелекома" распространятся на школы, медицину, ЖКХ, службы экстренного реагирования, бизнес. По словам Алексея Нащекина, вице-президента по инновационному развитию ОАО «Ростелеком», номер 7 дан ей неслучайно... (читать далее)

Бизнес

От IQ – к AQ



Системы бизнес-аналитики вместе со всеми информационными технологиями наконец-то дождались своего часа: их необходимость осознали не только ИТ-отделы, но и бизнес в целом. Интеллектуализация бизнеса находит отражение и в попытках создать для нее соответствующую метрику... (читать далее)
Май 2012
 
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      


ИКС РЕКОМЕНДУЕТ: КНИГИ

© ЗАО «ИКС-холдинг», 2007—2009
При перепечатке материалов сайта гиперссылка на www.iksmedia.ru обязательна.

Электронное периодическое издание «ИКС-медиа» зарегистрировано Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
Регистрационный номер Эл №ФС77-26231 от 16.11.2006.
Учредитель: ЗАО «ИКС-холдинг».
Главный редактор: Кий Н.Б.
Адрес редакции: 127254, Россия, Москва, Огородный проезд, д. 5, стр. 3.
Телефоны: (495) 785-14-90, 229-4978, 502-5080. Факс: +7 (495) 229-4976.
Rambler's Top100
Ретроспективы. Алфавитный список www.gervic.ru