Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

"ГОЛЬФСТРИМ охранные системы" – лауреат премии «Компания года 2009»

04 декабря 2009

3 декабря 2009 года в Москве в Колонном зале Дома союзов прошла XI церемония награждения лауреатов Национальной премии «Компания года». «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» была присуждена специальная премия в номинации «За высокое качество и сервис». Компания стала первой на рынке современных комплексных систем безопасности, получившей столь высокую оценку профессионального сообщества.

ЗАО «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» является ведущей компанией на российском рынке услуг комплексной защиты жилых и офисных помещений. За 15 лет успешной работы заботу о своей безопасности ГОЛЬФСТРИМ доверили сотни коммерческих предприятий, банков, торговых сетей и государственных учреждений, а также тысячи частных лиц. В 2009 году абонентская база компании увеличилась на 30% и на данный момент насчитывает более 14 000 клиентов.

Диплом лауреата «Компания Года 2009» получил Генеральный директор компании «ГОЛЬФСТРИМ охранные системы» Илья Рухлов. «Данная премия призвана выделить компании, которые формируют новый облик российского бизнеса. Мы очень рады и гордимся тем, что наши достижения были так высоко оценены экспертным сообществом. Безусловно, в нашей победе есть заслуга всех сотрудников компании, благодаря эффективной командной работе которых этот успех сегодня состоялся. Мы доказали, что смогли задать «новую планку», которая заставит всех игроков рынка, в том числе и нас, ежедневно работать над усовершенствованием уровня сервиса и качества услуг на благо клиентов, коллег и партнеров».  

Национальная премия в области бизнеса «Компания года» присуждается с 1999 года. Цели проекта - стимулировать развитие деловой активности в России, обратить внимание мирового бизнес сообщества на лучшие российские компании, помочь привлечь иностранные инвестиции и наладить связи с зарубежными партнерами. Лауреатов определяет экспертный совет, состоящий из влиятельных представителей бизнеса, государственной власти и общества. Организатор премии - РИА «Росбизнесконсалтинг».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.