Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Новые предложения NetApp для коммерческих партнеров, работающих с предприятиями среднего бизнеса

07 декабря 2009

7 декабря, Москва — NetApp (NASDAQ: NTAP) продолжает реализацию своей инициативы по работе с предприятиями среднего бизнеса и анонсирует новую волну инициатив для коммерческих партнеров. Компания стремится максимально упростить задачу сбыта своих продуктов, решений и услуг и уже реализовала целый ряд новых и усовершенствованных инструментов и маркетинговых комплексов. Главные из них — Campaign Express, обновленная программа GetSuccessful и программа KickStart Service Builder для поставщиков услуг.

Рынок предприятий среднего бизнеса, насчитывающих от 100 до 1000 работников, имеет особое значение для компании NetApp и содержит широкий спектр коммерческих перспектив для коммерческих партнеров NetApp. Сегодняшняя новость является логическим продолжением выпуска системы хранения FAS2040 в семействе FAS2000, а также снижения начальной стоимости аппаратной платформы и соответствующих программных комплектов в середине сентября этого года.

«Компания NetApp продолжает последовательно реализовывать свои планы по совершенствованию работы с партнерами и предоставлению им лучших в своем классе технических решений, — заявила Джули Пэрриш (Julie Parrish), вице-президент NetApp по работе с коммерческими партнерами. — Мы поддерживаем своих партнеров по каналу сбыта, предлагая им новаторские инструменты, кампании и стимулирующие программы, которые помогают им быстрее и эффективнее использовать открывающиеся перспективы».

Компания NetApp расширила спектр своих стимулирующих предложений для партнеров, в который вошли:

·         Campaign Express — весьма эффективный маркетинговый инструмент, предназначенный для генерирования спроса. Предоставляет партнерам полный набор средств для разработки и проведения собственных кампаний по продвижению решений NetApp для сред VMware и/или Microsoft. С помощью этого инструмента можно создавать и проводить кампании, а также оценивать их результаты по встроенным метрикам и создаваемым отчетам.

·         GetSuccessful — проверенная на практике программа NetApp, в рамках которой партнерам предоставляются профессиональные знания, доказательные тезисы и идеальное решение, удовлетворяющее различным требованиям. Теперь рамки этой программы расширены с учетом уникальных потребностей рынка предприятий среднего бизнеса. На данный момент лейтмотивом этой программы является консолидация систем хранения для сред Windows и множество возможностей оптимизации сред Windows путем применения технологий NetApp, которые направленны на повышение эффективности систем хранения. Это, например, унифицированные системы хранения, моментальные снимки, точное распределение, дедубликация и т.д. Завершают данное предложение семинары, проводимые дистрибьюторами NetApp.

·         KickStart Service Builder — новая программа обучения партнеров-поставщиков услуг. Ее цель — ускорить предоставление партнерами профессиональных услуг заказчикам из числа предприятий среднего бизнеса. Специалисты компании NetApp подготовили ряд видеофильмов и удобное руководство в виде электронной книги, где описывается процесс внедрения устройств серии FAS2000, разработанной компанией NetApp специально для рынка ПСМ.

Начало инициативы для предприятий среднего бизнеса, в рамках которой был учрежден статус серебряного партнера компании NetApp, в странах Европы было дано в мае 2008 года. Эта инициатива предназначена специально для реселлеров систем хранения, работающих с заказчиками из числа предприятий среднего бизнеса. За первые полтора года компания NetApp авторизовала более 1800 серебряных партнеров, занимающихся продажей изделий серии FAS2000.

Всеми упомянутыми инструментами можно воспользоваться при помощи Field Portal — всеобъемлющей платформы ресурсов для партнеров компании NetApp.

Эту новость можно обсудить в Сообществе пользователей NetApp — форуме, где идет живой обмен мыслями и идеями по самым разнообразным темам. Здесь вы можете высказывать советы и пожелания, общаться с руководителями, специалистами, клиентами и партнерами NetApp. Адрес Сообщества: www.netapp.com/us/communities.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.