Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

ATEN представляет мини-удлинитель для передачи высококачественного DVI видеосигнала на далекие расстояния по кабелям Cat5

07 декабря 2009

Тайпей, Тайвань, 4 декабря 2009 - ATEN International, ведущий производитель передовых устройств коммутации, сегодня представляет свой первый мини-удлинитель Cat 5 DVI. VE066 позволяет увеличивать расстояние между DVI-монитором и источником DVI-сигнала до 20 м с помощью одного кабеля Cat 5e или Cat 6 и обеспечивает удобную замену тяжелым и дорогим DVI-кабелям.

                                                                                                                                    
Благодаря поддержке горячего подключения вы можете с легкостью подсоединять или отсоединять трансмиттер VE066, подключенный к источнику, или ресивер VE066, подключенный к монитору, без обесточивания устройств. Мини-удлинитель VE066 Cat 5 DVI полностью совместим со всеми DVI-переключателями и сплиттерами ATEN. Это удобный и недорогой способ увеличения расстояния между источником DVI- сигнала и дисплеем.

«В эпоху визуальной информации передача сигналов на большие расстояния без потери качества становится очень важным фактором. Наш новейший удлинитель VE066 в компактном корпусе является идеальным решением как для домашних пользователей, так и для небольших компаний», - говорит Кэвин Чен (Kevin Chen), президент ATEN International. «Я думаю, что его преимущества оценят домашние киноманы, работники банков, аэропортов и служб безопасности».

Эксклюзивная технология ATEN Smart Video Display оптимизирует качество изображения в зависимости от доступного разрешения устройства вывода. Модель VE066 поддерживает высочайшее качество сигнала в следующих разрешениях: HDTV 720p, 1080i и 1080p или SVGA, SXGA, UXGA и WUXGA (19200x1200).

VE066 способен передавать изображения в 1080p на расстояние до 15 м. То же самое относится и к разрешению 1600x1200. В случае HDTV сигнала (1080i) расстояние увеличивается до 20 м. Новейший удлинитель ATEN также поддерживает стандарт по защите цифрового контента HDCP 1.1.

Доступность и цены:
Мини-удлинитель VE066 Cat 5 DVI уже доступен на рынке. Рекомендуемая цена составляет 31.99 доллар (без НДС). За более подробной информацией обращайтесь к нижеуказанным представителям.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.