Rambler's Top100
Все новости Новости компаний

Расширенный функционал Terrasoft XRM помогает дистрибуторам

07 декабря 2009

Компания GRAND Electronic - поставщик электронных компонентов производства как зарубежных, так и отечественных компаний - внедрила систему управления взаимоотношениями с клиентами.

Дистрибуторский бизнес — это всегда множество партнеров, клиентов и широкая номенклатура товаров. Руководство компании GRAND Electronic акцентирует внимание на том, что информационная поддержка клиентов является одним из важнейших факторов развития бизнеса компании.

Для решения своих задач GRAND Electronic выбрала Terrasoft XRM — систему, которая оснащена не только средствами для решения классических CRM-задач и конструктором бизнес-процессов, но и модулями для управления сервисами, проектами и ресурсами.

«С помощью Terrasoft XRM нам удалось  оптимизировать работу нашей компании, создав единую базу данных клиентов с полной историей взаимоотношений с ними. Получение инструмента планирования и контроля позволило проанализировать эффективность и качество работы персонала компании. На основе анализа стало очевидно, какие бизнес-процессы необходимо изменить, чему обучить сотрудников, что способствует росту их профессиональных качеств», — прокомментировал результаты внедрения Terrasoft XRM директор  GRAND Electronic Павел Гревцов.

 

Группа компаний Terrasoft - ведущий поставщик решений в сфере управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для компаний различных отраслей и видов деятельности. Линейка продуктов Terrasoft включает Terrasoft CRM, Terrasoft Service Desk, Terrasoft Loyalty, Terrasoft Call Centre и целый ряд вертикальных решений. Экспертами Terrasoft разработана уникальная методология реализации комплексных CRM-проектов, на практике доказавшая свою эффективность. Фокус на единой цели помогает Terrasoft создавать лучшие продукты в своей области, которые позволят оптимизировать Ваш бизнес и получить долгосрочное конкурентное преимущество.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.