Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Что посетить

Форум iFin-2010 пройдет на одну неделю раньше

08 декабря 2009

Изменились даты проведения X (юбилейного) Международного Форума iFin-2010 "Электронные финансовые услуги в России". Форум пройдет на одну неделю раньше – 9-10 февраля 2010 года.

Место проведения прежнее – гостиница "Рэдиссон САС Славянская" (Площадь Европы, 2). Перенос сроков вызван необходимостью разнести по времени два мероприятия с частично пересекающимися участниками и посетителями. Изменение сроков проведения Форума согласовано со всеми компаниями, приславшими заявки на участие.
Подготовка к Форуму идет полным ходом. В 2010 году Спонсорами Форума выступают такие компании и бренды, как "Банк Софт Системс", БИФИТ, GEMINI(tm). На сегодняшний день свое участие в Форуме подтвердили 15 компаний: BSC Msc, CMA Small Systems AB, MFM Solutions, R-Style Softlab, WebMoney Transfer, "Аплекс", "Банк Софт Системс", БИФИТ, Группа компаний ЦФТ, "Диасофт", "ИНВЕРСИЯ", "Интернет контакт", РФК, "ФОРС - Банковские Системы". Еще около 20 компаний рассматривают различные варианты своего участия в работе Форума. Всего на iFin-2010 ожидается более 30 компаний-участников, которые представят на Форуме самые современные технологии и услуги, необходимые для качественного предоставления электронных финансовых услуг как для корпоративных, так и для розничных клиентов.

Оргкомитет Форума iFin-2010
http://forum.ifin.ru/

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.