Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Первое соглашение о предоставлении услуг по управлению сетью в Румынии

09 декабря 2009

Крупнейший румынский оператор проводной связи Romtelecom передает Эрикссон работы по обслуживанию объектов сетевой инфраструктуры.

Заключив с Эрикссон пятилетнее соглашение на предоставление услуг по управлению сетью, компания Romtelecom сможет полностью сосредоточиться на внедрении инновационных услуг своим абонентам. С 4 января 2010 г. ответственность за часть работ по обслуживанию объектов сетевой инфраструктуры румынского оператора будет нести Эрикссон.

Йоргос Иоаннидис (Yorgos Ioannidis), главный исполнительный директор Romtelecom отметил: «Данное стратегическое партнерство полностью согласуется с нашей целью – стать еще более эффективным оператором, а также продолжить внедрение новых инновационных услуг телефонной связи, передачи данных, широкополосного доступа в Интернет и телевидения».

Вальтер Д’Авино (Valter D’Avino), глава подразделения услуг управления компании Эрикссон, в свою очередь добавил: «Мы вложили более 1 млрд долл. США в инструментальные средства, методы и процессы, используемые в наших подразделениях по всему миру. Именно это теперь и позволит компании Romtelecom стать более привлекательной для своих абонентов. Данное соглашение – это прекрасная возможность оказать активную поддержку быстроразвивающемуся сектору связи в Румынии».

Для Эрикссон это первый договор на предоставление услуг по управлению сетью в Румынии. Эрикссон берет на себя ответственность за техническую поддержку и профилактическое обслуживание коммутационного оборудования и систем питания. По условиям соглашения, около 400 сотрудников Romtelecom будут переведены в штат Эрикссон.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.