Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Новые профессиональные ЖК-дисплеи IPS от ViewSonic

10 декабря 2009

Корпорация ViewSonic выпустила дисплеи VP2365wb и VP2655wb на основе ЖК-панелей IPS размером 23 и 26 дюймов соответственно. Преимущества технологии IPS, используемой в новых мониторах, делает их идеальными для конструкторов, промышленных предприятий, медицинских учреждений и кинопроизводства.

IPS (In Plane Switching) считается лучшей ЖК-технологией по качеству изображения, точности цветопередачи и углам обзора. ViewSonic разработала эти ЖК-мониторы профессионального класса с расчетом на тех пользователей, которым требуются максимально высокое качество изображения, точность цветопередачи, передовые эргономические характеристики и широкая совместимость по входу.

«Применение ЖК-технологии IPS является необходимым условием для профессионалов, работающих с изображениями, таких как специалисты по компьютерной графике. Без расширенных углов обзора и точной цветопередачи они просто не смогут выполнять свою работу, — комментирует  менеджер по продукции представительства компании ViewSonic в странах СНГ Роман Бобров. — Наши новые ЖК-мониторы предназначены именно для таких профессионалов и обеспечивают точную передачу изображения и высокое качество цветов, так что их проекты оживают».

ViewSonic VP2365wb и VP2655wb - профессиональная точность

Для простоты подключения других устройств мониторы VP2365wb и VP2655wb снабжены 4-портовым концентратором USB, а также снабжены регулировками высоты, наклона, угла поворота и разворота экрана в положение «портрет», что делает эти дисплеи с узким обрамлением эргономичными и удобными.

В 23-дюймовом IPS-мониторе с точной цветопередачей VP2365wb широкие углы обзора сочетаются с оптическим разрешением Full HD 1920x1080, что делает его идеальным для конструкторов, промышленных предприятий, медицинских учреждений и кинопроизводства.

Благодаря применению технологии OptiColor™ 26-дюймовый IPS-монитор VP2655wb обеспечивает широкую цветовую гамму NTSC 118%, что исключает неопределенность и необходимость внесения исправлений при работе с чувствительными к цвету приложениями.  VP2655wb с его высокой контрастностью, сверхширокими  углами обзора 178/178 и оптическим разрешением 1920x1200 идеально подходит для медицинских учреждений, научных разработок, цифрового дизайна, видеопроизводства, архитектуры и любых других приложений, где важны истинные цвета и полный обзор экрана.

Оба новых монитора ViewSonic сопровождаются самым высоким в мире уровнем защиты потребителей от «битых» пикселей и трехлетней гарантией. О начале продаж и рекомендуемой стоимости мониторов VP2365wb и VP2655wb будет сообщено дополнительно.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.