Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

Hitachi GST назначает нового старшего вице-президента по управлению

10 декабря 2009

Ветеран индустрии жестких дисков возглавит производство и управление цепочками поставок производителя устройств хранения данных

Hitachi Global Storage Technologies (Hitachi GST) объявила о назначении Дона Блейка (Don Blake) старшим вице-президентом по управлению. Г-н Блейк возглавит команду, которая будет отвечать за совершенствование операций с целью укрепления конкурентных позиций Hitachi GST на мировом рынке жестких дисков. Дон Блейк приходит в Hitachi после 13 лет работы в Western Digital Corporation, где он последнее время занимал должность вице-президента и генерального директора подразделения WD Media.

«В нашей компании Дон будет опираться на свои заметные достижения в крупносерийном производстве, управлении цепочками поставок и глобальных бизнес-операциях, - отметил Стив Миллиган (Steve Milligan), президент Hitachi Global Storage Technologies. - Его навыки руководителя и знание отрасли будут иметь огромное значение, поскольку мы продолжаем совершенствовать процессы и увеличивать производительность, чтобы более эффективно обрабатывать запросы заказчиков и повышать качество и общую удовлетворенность продукцией».

Г-н Блейк имеет более чем 25-летний опыт в производстве и операциях в индустрии жестких дисков. Его пребывание в WD включает позиции топ-менеджера в производстве и руководстве программами. Он провел семь лет в Азии, где управлял операциями подразделения жестких дисков WD и сыграл важнейшую роль в успешном приобретении и интеграции компании KOMAG. Дон Блейк начал свою карьеру в Digital Equipment Corporation, а впоследствии занимал все более ответственные посты в компаниях Connor Peripherals, Maxtor и Toshiba.

Г-н Блейк будет обеспечивать успешное функционирование отделений в Азии, работая в штаб-квартире компании в Сан-Хосе, штат Калифорния.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.