Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новости компаний

«УСП КомпьюЛинк» подтвердила статус HP GOLD Preferred Partner на 2010 год

14 декабря 2009

Компания «УСП КомпьюЛинк» подтвердила статус высшей категории в рамках партнерской программы HP.

Интегратор удостаивается звания GOLD Preferred Partner второй год подряд, обеспечив необходимый уровень продаж в 2009 финансовом году и подтвердив свою квалификацию в области построения крупных Центров Обработки Данных (ЦОД) и развертывания ИТ-решений по виртуализации – DataCenter Solutions Specialist и Virtualization Specialist соответственно.

В штате «УСП КомпьюЛинк» работают сертифицированные специалисты по таким продуктам HР, как серверы стандартной архитектуры серии ProLiant и высокопроизводительные системы Integrity, системы хранения данных (дисковые и ленточные), рабочие станции и др. Также в числе квалификаций, подтвержденных специалистами компании на 2010 год – HP Accredited Sales Professional. Это сертификат, свидетельствующий, что менеджеры по продажам «УСП КомпьюЛинк» обладают глубокими знаниями по вышеперечисленным группам продуктов, готовы профессионально оценить ИТ-потребности клиентов и рекомендовать решение, наиболее соответствующее их ожиданиям.

«Мы гордимся, что в этот непростой во всех отношениях год, в условиях изменившейся структуры ИТ-затрат заказчиков и сокращения бюджетов, «УСП КомпьюЛинк» успешно выполнила высокие требования западного партнера и снова получила статус HP GOLD Preferred Partner», – рассказал Алексей Тимашков, вице-президент компании «УСП КомпьюЛинк».

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.