Rambler's Top100
Реклама
 
Все новости Новинки

TANDBERG выпускает шлюз, разработанный на платформе унифицированных коммуникаций

14 декабря 2009

Компания TANDBERG впервые реализовала видеосвязь высокой четкости между пользователями видеотерминалов, разработанных на базе открытых стандартов, и клиентами Microsoft Office Communicator.

TANDBERG анонсирует шлюз, разработанный на платформе унифицированных коммуникаций, и демонстрирует взаимодействие в сфере видеосвязи высокой четкости с коммуникатором Microsoft Office Communicator R2. Эта прогрессивная технология позволяет пользователям Microsoft Office Communicator получать качество изображения высокой четкости при соединении с системами, основанными на базе открытых стандартов. TANDBERG – первая компания, которая преобразует кодек Microsoft Real Time Video (RTV) в видеокодек стандарта H.264. Благодаря такому технологическому достижению TANDBERG обеспечивает абсолютное качество видеосвязи для каждого: от пользователей решений Microsoft для персонального компьютера до участников сессий телеприсутствия.

Новая технология – результат длительного партнерства двух компаний. Она укрепляет позицию TANDBERG, направленную на повышение производительности работы и улучшение качества технологии телеприсутствия.

«Укрепляя сотрудничество с Microsoft, TANDBERG заявляет, что не собирается замедлять создание открытого общества видеопользователей, – говорит Брент Келли (Brent Kelly), старший аналитик компании Wainhouse Research. – Шлюз на платформе унифицированных коммуникаций – невероятно важный инструмент, позволяющий пользователям видеосвязи устанавливать соединения максимально хорошего качества HD вне зависимости от местонахождения и типа сети. Шлюз предоставляет клиентам преимущества и помогает дальнейшему внедрению видеосвязи».

«TANDBERG разрушает преграды, стоящие перед широкомасштабным внедрением ВКС, и создает сообщество пользователей видеосвязи, основанной на базе открытых стандартов, в котором все находятся в зоне досягаемости, – говорит Фредрик Халворшен (Fredrik Halvorsen), президент компании TANDBERG. – Создание инновационного шлюза на платформе унифицированных коммуникаций отражает нашу преданность интеграции с Microsoft и иллюстрирует наш подход к унифицированным коммуникациям, основанный в первую очередь на видеосвязи. Мы предоставляем клиентам такие преимущества, которые значат гораздо больше, чем польза от уменьшения количества командировок».

Специалисты TANDBERG сделали обзор технологии шлюза, разработанного на платформе унифицированных коммуникаций, в рамках конференции Microsoft Tech Ed, которая прошла в Берлине 9-13 ноября 2009 года. Решение поступит в продажу в первой половине 2010 года.

Заметили неточность или опечатку в тексте? Выделите её мышкой и нажмите: Ctrl + Enter. Спасибо!

Оставить свой комментарий:

Для комментирования необходимо авторизоваться!

Комментарии по материалу

Данный материал еще не комментировался.